И много-много радости... Заветная коробочка от Аэлиты получена!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Olga_S27 Olga_S27
Ольга С. Калининград (Кенигсберг)
Вот и до меня долетел приз от ООО Агрофирма «Аэлита» за проведенное тестирование. Такой скорости я, честно говоря, не ожидала, поэтому звонок курьера стал для меня полной неожиданностью. Что ж, тем приятнее и тем больше радости мне доставила посылка.

А что же в ней? О, в ней все самое ценное для садово-огородной жизни — семена! Много семян… О-о-очень много семян — целых 99 пакетиков! Половина из них — овощи, а вторая половина — цветы.

Цветы
Цветы

И еще цветы.
И еще цветы

Опять цветы.
Опять цветы

И это еще не все цветы!
И это еще не все цветы!

Все! Цветы закончились!
Все! Цветы закончились!

Названия некоторых цветов я даже не знаю, про некоторые только слышала, ну а какие-то украшают мой сад из года в год. Например, бархатцы и настурции — очень их люблю! Особое спасибо за лихнис и нигеллу. Давно уже хочу их посадить, так что теперь мечта обязательно сбудется. Очень заинтересовали ратибида и алиссум. Одним словом, в новогодние каникулы будет чем заняться, ведь планирование цветника — дело весьма занятное.

Теперь овощи.

Зелень
Зелень

И бахчевые
И микрозелень, и пряные травы, и бахчевые

И еще
Огурцы и томаты

Перцы и баклажаны
Перцы и баклажаны, кукуруза и репа и даже физалис овощной!

И еще
Корнеплоды, кабачки и капуста

Уффффф! Как бы теперь все это сокровище вырастить, чтобы насладиться его красотой и «вкуснотой»! Вот уж поистине щедрый новогодний подарок.

Спасибо Аэлите! Спасибо всей команде, принимавшей участие в тестировании! Спасибо сайту 7 Дач за организацию тестирования! Всех с наступающим Новым годом! Всем радости, здоровья и, конечно, богатых урожаев!!!

Запись размещена в разделах: , , , , ,
6 комментариев 7 спасибо за запись   в избранное 1059 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (6)
Олечка, поздравляю с ценным и щедрым презентом! Вот уж правда, новогодних каникул не хватит, чтобы внимательно рассмотреть все пакетики с семенами и продумать их грамотное использование Кстати, физалис из описания, вроде, земляничный. Чему я дико обрадовалась, т.к. именно он, а не овощной, обладает необычными фруктовыми нотками во вкусе, одновременно напоминая и землянику, и ананас, и малину. В том году искала в местных магазинах, не нашла, попадался только овощной
Спасибо, Таня. После такого приза — сюрприза можно открывать клуб по интересам: кто физалис будет выращивать, кто — милотрию и так далее. Получится такое своеобразное тестирование после тестирования по зову души.
Олечка! Поздравляю с боХатством. С удовольствием рассмотрела семена из твоего подарка. Суперские. Предстоящий сезон, уж точно, будет богат на открытия
С наступающим новым годом! Всех благ!
Поздравления, Бархатцы такие родные))
Поздравляю с подарком и удачи с планированием цветника!!)))
Оля, поздравляю с призом, с Новым годом!!! УРА!!!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: