Подарок от Аэлиты успел ко мне прямо под ёлочку

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
RozhokMarusia RozhokMarusia
Рожкова Маша Новосибирск
В этом году Аэлита позже объявила результаты тестирования и, соответственно, сдвинулись сроки доставки подарочков. Я совсем не надеялась получить свой сюрприз перед Новым Годом под ёлочку. Каково же было моё удивление, когда за пару дней до праздника курьер позвонил и привёз мне долгожданный пакет с родной уже коробочкой — это мой третий год тестирования от Аэлиты и третья такая коробочка!

вавап

Хотя уже и знаешь, что тебя ждёт в заветной коробочке, но открываешь с нетерпением — каждый год Аэлита обязательно вкладывает в подарок свои новинки.

пппп

Разнообразие корнеплодов, зелени, обязательно арбузы, дыни, тыквы — ассортимент семян закрывает потребности даже искушённого садовода!

ппп

Ну и как поклоннику и коллекционеру томатов (теперь уже так), мне очень понравились необычные сорта томатов в подарке.

кауке

Ровно сто пакетиков с семенами — половина из них цветы. Мои запасы семян пополнились и даже переполнились)) Но в предстоящем сезоне у меня есть планы на всё это БОХАТСТВО )))

ааа

Спасибо агрофирме Аэлита за предоставленную возможность участвовать в таком проекте! Спасибо сайту 7 дач за организацию всего мероприятия!

И как полагается уставшему за сезон тестировщику, я говорю: «Я пас в следующем сезоне, никаких тестирований!»)))

Запись размещена в разделах: , , , , , , ,
8 комментариев 8 спасибо за запись   в избранное 773 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (8)
Машенька, да с твоими Наполеоновскими планами только тестирования и не хватает!)))
Поздравляю тебя с подарком! И что, ты все 100 пакетов испытаешь в новом сезоне?
Спасибо, Лера Нет, испытывать все точно не буду, я уже года три не выращиваю у себя морковь, и по минимому (штук по 10) свёклу, вот с этими семенами не знаю, что делать, соседям раздарю, наверное А вот огурцов уже пакетов 20 накопилось, на них есть планы
Поздравляю! Удачи с планами на БОХАТСТВО!)
Спасибо, Лена
Поздравления с «Бохадтством»
Спасибо, Александр
Машенька, поздравляю с очередной коробочкой! Томаты действительно интересные, особенно для томатоголиков, которыми мы являемся. А на счёт тестирования, ну-ну поглядим-посмотрим через пару месяцев.
Спасибо, Татьяна Во время тестирования в этом сезоне поняла, что тестовых позиций нужно сажать по нескольку кустов, томатов — хотя бы кустов 5-6, чтобы собранный урожай эффектно показать, объективно высчитать урожайность. А у меня было около 130 сортов томатов, каждый сорт максимум в количестве 2-х кустов. И мне понравилось такое разнообразие сортов, хочется их для себя все поперепробовать А в тестированиях от Агрофирм оставим места новеньким
P.S. в инсте на одно тестирование запишусь, там правила помягче, в течении лета писать посты нужно, попробую так пока ну и своих планов на этот сезон очень много

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: