Пасха

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Второй год подряд мы празднуем Пасху на нашей даче. 
 крашенные яйца

ВОТ ТАКИЕ ЯЙЦА ПОЛУЧИЛИСЬ У НАС В ЭТОМ ГОДУ
)))

 НЕ ТЕРПЕЛОСЬ НАШЕЙ ЗАХАРИИ ПОПРОБОВАТЬ ЯИЧКО И БУЛОЧКИ )))

)))

 СДЕЛАЛИ МЫ ШАШЛЫЧОК

)))

КРЫЛЫШКИ

ПОИГРАЛИ В БИТКИ 

БИТКИ

И МЫ С ПАПКОЙ

Я ВЫИГРАЛА

НАКРЫЛИ СКРОМНЫЙ СТОЛИК 
)))

ОТМЕТИЛИ ЭТОТ ПРЕКРАСНЫЙ ПРАЗДНИК, УБРАЛИСЬ И ПОЕХАЛИ В ГОРОД. ВЕДЬ В ПОНЕДЕЛЬНИК ДЕТЯМ В ШКОЛУ, МУЖУ НА РАБОТУ, А НАМ С МАЛЕНЬКОЙ ЗАХАРИЕЙ СНОВА ПРИДУМЫВАТЬ ЧТО-НИБУДЬ СЕБЕ, ЧТО БЫ НЕ БЫЛО СКУЧНО ))) А КАК ОТПРАЗДНОВАЛИ ВЫ? ПОДЕЛИТЕСЬ, МНЕ БУДЕТ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО. ЖДУ ВАС В КОММЕНТАРИЯХ. 
 

Запись размещена в разделах: , ,
9 комментариев 2 спасибо за запись   в избранное 8030 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (9)
Ольга, вы, большая  молодчинка! И отдохнули, и отпраздновали. Ваша дочечка — красотулечка, с рыженькими волосиками? Любимица золотого солнышка. Наверное, и наигралась, и поспала на свежем воздухе. А мы то в гости, то по родственникам. В будние дни редко видимся, всё работаем, а вот в такие праздники, когда дома всё равно дел нет, отрываемся.
да наша младшенькая, не знаем уж и в кого она такая, вроде и соседей нет рыжих )))) а она у нас золото золотое )))) 
Захария

 ну кучеряшечки это у нее от меня, но цветом волос она поразила еще акушерку и врачей в родзале )))) потом вся больница ходила на нее смотреть, говорили, что мол рыженькие рождались, но не такие яркие, а она у нас такая, как сказали, одна на миллионы! 
годик

 жалко, что фото не может передать ее цвета волос. 
Какая замечательная девчушка))) Красавица! Будет сердца чьи-то заставлять биться чаще. Мерьем Узерли отдыхает.
спасибо за теплые слова )))) у нас трое детей — все разные, нет, чем-то друг на друга похожи по внешности, НО характеры такие все разные!!! Старшая — педантка. У нее все «по своим полочкам» и было так чуть-ли не с рождения. В школе одна из лучших учениц. Честно говоря характер не сахар — не может быть не лучше всех, а это не всегда хорошо… Средний — озорной мамочкин сынуля и шага без меня ступить не может, НО при этом ооочень действительно умный. Ходит в первый класс, но учится по программе 3-его… Ну, а младшая наша это нечто, ей сейчас 1.3! Если что не по еёному, то все! лезет в драку, кусается и орет! Старшие такими в ее возрасте не были. При этом такая смешная, видит что мы с нее смеемся, начинает корчить рожицы, чтобы мы еще больше смеялись ))))) Так сказать веселая вреднюшка, но тоже умненькая, мы с мужем и наши родственники диву даемся с нее порой, она совсем же еще маленькая, но понимает все с первого раза. При чем понимает то, что по идее в ее возрасте простительно ей еще не понимать! Короче детки наши действительно вундеркинды какие-та и нас это радует! Растут помощниками нам и радуют наши души и сердца! 

наше трио
Ольга, вы счастливая многодетная мама. Это же так прекрасно, когда в доме много детского смеха и проказ, и они все разные. У меня на работе есть семья, у них 12 детей, 8 из них ходят в школу, — и нет одинаковых. У меня двое – сын и дочка, уже большие, сыну 23, дочке 15. Не похожи между собой нисколечко, и характеры тоже разные. Что примечательно, сын  - добрее, ласковей, а вот доча – драчунья. Сколько росли вместе столько и дрались, ругались, но, помочь маме – святое дело. А вот сын женился, родилась внучка – помирились. Сейчас внучка, ей 9 месяцев – командир в доме. Родилась она, чёрненькие волосики были, прямо смоль, а сейчас русые с рыжеватым оттенком.внучка
Это внучечка с первым своим букетом. Папа поздравил с 8 марта.
мой рыжик

Последний раз редактировалось
Девчата, у нас самые лучшие, золотые детишки!
Последний раз редактировалось
Детки все действительно хорошие и хорошенькие 
Самые-самые!!!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: