Выставка ProfGarden пройдет в Сокольниках с 14 по 16 марта

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
С 14 по 16 марта 2019 года на территории конгрессно-выставочного центра «Сокольники» в  павильоне №2 пройдет профессиональная агротехническая выставка ProfGarden.

ProfGarden

Организатор выставки ООО «Выставочная компания «Эксподизайн», отмеченная знаками «Всемирной ассоциации выставочной индустрии» (UFI) и «Российского союза выставок и ярмарок» (РСВЯ). Соорганизаторы профессиональной агротехнической выставки ProfGarden: «Союз садоводов России», «Ассоциация производителей посадочного материала».

Выставка ProfGarden – важное событие в индустрии растениеводства, удобрений, грунтов и сельхозтехники, объединяющая в себе форматы B2B и B2C. Основные направления выставки: посадочный материал, удобрения и внедрение новых технологий.

Выставка даст возможность сформировать конструктивный диалог между экспонентами, позволит привлечь широкую аудиторию посетителей, интересующихся данной тематикой, а также профессионалов, занятых в этой отрасли.

Участники выставки: ведущие производители и организации со всей России и стран СНГ, компании дистрибьюторы. 

Ads by

Кому будет интересна выставка

Дистрибьютерам, оптовым покупателям, владельцам фермерских хозяйств и руководителям сельхозкооперативов, агрономам и технологам, а также частным лицам, владельцам приусадебных хозяйств и садоводческих товариществ.

Цель выставки

Перед началом сезона предоставить возможность дистрибьютерам, оптовым покупателям, частным фермерским хозяйствам и кооперативам выбрать партнеров и заключить договоры на поставку посадочного материала, удобрений, грунтов и сельхозтехники с производителями данной продукции.

Деловая программа

В рамках выставки ProfGarden 14-15 марта предусмотрена насыщенная деловая программа.

Для специалистов 14 марта состоится специализированный садовый бизнес-форум GardenForum, который будет посвящён вопросам развития и продвижения малых питомников, а также производителей и продавцов посадочного материала, садовых центров, магазинов дачных товаров, в том числе интернет-магазинов. Форум предназначен не только для владельцев питомников, садовых центров и магазинов, но и для тех, кто хочет открыть своё дело в этой сфере.
 

Темы форума 

  • Эффективные методы защиты растений в питомниках.
  • Продвижение питомника в социальных медиа.
  • Роль почвенной микробиологии в растениеводстве.
  • Актуальный тренд: экологизация растениеводства.
  • Технологии активных продаж на садовом рынке.
  • Тенденции «зелёного» рынка.
  • Современные селекционные достижения России.

Участников форума ожидает насыщенная программа от лучших специалистов-практиков, а также набор готовых решений и инструментов для ведения бизнеса.

15 марта запланированы лекции и мастер-классы от ведущих специалистов в области садоводства и растениеводства.  

Для посетителей выставки от метро Сокольники до павильона №2 будет курсировать бесплатное маршрутное такси. Вход на выставку СВОБОДНЫЙ!

Более подробная информация по телефонам: +7(499)181-67-02, +7(495)258-87-64.

Будем рады видеть вас на выставке!

Запись размещена в разделах: ,
  комментарии 2 спасибо за запись 1 в избранном 1891 просмотр
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:
Добавили запись в избранное
ivanchaiii ivanchaiii


Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: