Посылочку от Аэлиты получила ещё под ёлочку!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
RozhokMarusia RozhokMarusia
Рожкова Маша Новосибирск
Свою посылочку за тестирование от Аэлиты получила ещё до Нового Года под ёлочку. А отчёт пишу только сейчас… по вине нашей современной мобильности «мобильников»)) Всё фото и видео, все соц.сети и общение — в телефоне, компьютер уже покрыт слоем пыли.)) Нужно учиться писать отчёты с телефона.

99 пакетиков семян, лунный календарь и именно поздравление - весь подарочный набор!
99 пакетиков семян, лунный календарь и именное поздравление — весь подарочный набор!

Спасибо большое агрофирме Аэлита за такие классные призы! Эмоций при распаковке посылки было море!!! Все 99 оттенков счастья показала в видео в инстаграме.)) В распаковке посылочки участвовали все котики — шуршали пакетиками вместе со мной.)) 

Котики не остались в стороне
Котики не остались в стороне

"Шуршали" вместе со мной
«Шуршали» вместе со мной

Теперь наши хомячьи запасы семян пополнены на три года вперёд.

Очень понравилась серия семян со ссылкой к национальным рецептам
Очень понравилась серия семян со ссылкой к национальным рецептам

Уже хочу сажать)))
Уже хочу сажать)))

Ну вот, получилось написать свой первый отчёт сразу с телефона. Ждём посадочного сезона!!! Всем больших урожаев в новом сезоне!!!

Запись размещена в разделах: , , , , , , ,
7 комментариев 5 спасибо за запись   в избранное 1020 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (7)
Маша, а в Инстаграме ты только видео выкладываешь? Там ничего писать не надо? Неужели такая современная девушка, как ты, не умеет обращаться со смартфоном? Да никогда не поверю! Здесь дело в другом совсем. В инсте у тебя сотни, а, может, и тысячи подписчиков, а здесь несколько человек скажут «спасибо» и всё — для тебя масштабы не те, звездиться негде, королевство маловато.
Ну, да, ладно — хоть последняя, но ты отчиталась за получение коробочки, хотя у тебя и призовые были, но ты даже не обмолвилась. Бог тебе судья. Была бы здорова и, летая, не забывала, кто тебе крылья дал. Удачи!
Может просто запамятовала про денежный приз, сколько времени прошло… бывает
А про денежный приз тоже отчитываться нужно было? Я не знала…
Ой, я тоже не знаю, это не я сказала
Спасибо, Татьяна, за пожелание удачи) Только не думайте, пожалуйста, что мне нравиться «звездиться»)) Я по жизни люблю жить с большим чувством юмора, шутить, и снимать забавные видео оказалось мне больше по душе, чем писать серьёзные статьи. Меня и люди окружают такие же лёгкие — и мой Заюша, и коллега Эрна, и наша любимая руководитель отдела Оленька. Мне нравится дарить людям позитив, я же овен по гороскопу! Вот и получается — здесь на 7ми дачах серьёзные отчёты с пестиками и клювиками, а в инсте и тиктоке юмор и отдых))
Маша, поздравляю еще раз! Поздравлений много не бывает, как и семян все все задуманное получится, посеется, взойдет и порадует урожаем! а мне, наоборот с телефона удобнее, тут и фото
сразу под рукой, а к ноутбуку каждый раз подходить, включать, загружать фото и т.д. но печатать конечно с ноутбука удобнее
Спасибо, Полиночка! Вот этот пост правда первый раз с телефона писала — с компьютера, конечно, удобнее, но с телефона быстрее)

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: