Комментарии к записи (стр. 6)

Solan в личный журнал
Скоро случится. И носом чую, и на языке вкус ощущается.  Стало все каким-то не столь важным. И конь удрал, и изба сгорела, а мне не хочется никуда входить и никого на скаку останавливать. Я сейчас, как хрустальная хожу. Но, не как мамина...
Спасибо за душевную теплоту, приятно нахлынувшие воспоминания… ВЕСНА идет, ВЕСНЕ дорогу!!!
Фотиния, а у нас недавно был день ангела))). Меня мама всегда 2 апреля поздравляет)). Светлана, конечно ИДЕТ! Конечно, ДОРОГУ!))))
Свет, спасибо огроменное! Получила море удовольствия…
И тебе спасибо!
Спасибо за рассказ! Читала с удовольствием, как будто про себя. Точно так же жду весну, хотя мой садик мало ухоженный, редко бываю там. Но каждую весну строю грандиозные планы, от зуда «сажательства» на подоконнике тыкаю проросший лук во все емкости, сею какие-то семена в тщетной надежде, что и на даче посею. Потом… ))) Пусть ваш садик радует вас круглый год, и пусть всегда у вас хватает сил на все задумки. Будьте здоровы! С весной вас!!!
Большое Вам спасибо! Я буду стараться не болеть и успевать сделать все, что задумала
Спасибо, столько позитива
Ольга, мне очень приятно)), улыбайтесь на здоровье!))
Отличный рассказ, прочитал на одном дыхании, даже не заметил, как обед закончил!
Может «тормозок» был маленьким? Спасибо!)))
Всем добрый апрельский денечек. Я впервые познакомилась с автором статьи про «рюмочку». Светлана, это просто класссик дачного жанра. Я не могла оторваться от растекающего по телу тепла, радости и нежной любви. Радуйте нас своими цветочными хороводами и яркими эмоциями.
И Вам — добрый день)))). Цветочный хоровод уже потихоньку начинается! Вот-вот каааак брызнет!)))
Спасибо за теплые слова!
Прочитала ) вдохнула… и не хочу выдыхать! это нельзя назвать кайфом, это в тысячу раз приятнее! теперь все ваши, Светлана, произведения хочу прочесть — вдохнуть и не выдыхать! Спасибо от всей души!
И Вам спасибо! Отдыхайте, рассматривайте старые фотографий, что девочки прислали, уверена, что у Вас и свой багаж воспоминаний ничуть не меньше)).
Светланочка, спасибо Вам огромное — Вы так славно выразили все, что у меня в душе! С Вами так хорошо, тепло, пишите больше, пожалуйста)))!
Катя, самое замечательное, что и тепло, и «хорошо» у Вас уже в душе есть! И совсем не важно, проговорили Вы это в слух или нет))). Но, я рада Вашим чувствам и ощущениям). Спасибо!
Светлана, спасибо за легкий слог, прочитала — как будто легкий весенний ветерок вдруг прилетел и нежно коснулся… все созвучно моей душе и моим ожиданиям.
Спасибо, Ирина! Вам тоже совсем немного подождать осталось!))
Светлана! Спасибо огромное за ваш рассказ! Вы так точно выразили мои весенние чувства! Благодарю!!!
И Вам спасибо! Какое у Вас красивое название места проживания- Сосновский рай! Надо же!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий