Поделиться с друзьями
Комментарии к записи (стр. 1)
Очень быстро доехал груз, а мы тоже быстрые — на следующий день уже забрали со склада.
Склад в Москве оказался очень далеко от места жительства, за час на машине с навигатором добрались. Получили очень быстро.
Компактная упаковка,...
Пожалуйста, оставьте комментарий
Добавить комментарий к записи
Прошло чуть больше месяца со дня высадки моих томатов из дома на «волю». Кого в теплицу, кого на улицу.
Думаю, пришло время сравнить их рост и развитие.
Уж если у нас тестирование, то всё должно быть задокументировано. :)
Поскольку у меня в...
Здравствуйте, дорогие мои Семидачники!
Август нас радует теплом, вот и пропадаю на даче, — если бы вы знали, как я соскучилась по сайту, по общению с вами))) Но, ничего, в сентябре наверстаю, ещё и устать от меня успеете.
Теплая погода...
В Первомайские праздники нам было не до отдыха, у нас была цель — собрать и установить чудо-теплицу «Сибирский агроном»!
В одной компактной коробочке оказалось их две. В одной железки, во второй — укрывной тент.
Муж начал собирать с...
Здравствуйте. Прошлый раз я рассказала о том, как воспользоваться специальной скидкой для семидачников и заказать чудо-теплицу «Сибирский Агроном» с бесплатной доставкой до самого дома. Пару шагов из Сибири до Подмосковья. Как я заказала и...
Прошёл месяц со дня установки теплицы «Сибирский агроном». Поскольку растения (помидоры и три перца) были высажены сразу же после сборки, можно уже обобщить и привести в систему некоторые наблюдения.
Сегодня хотелось бы коротко несколько слов о...
20.06.2017 г в теплице замульчировала почву скошенной травой.
Раньше этого не делана никогда, да вот научилась у друзей по группе.
За 10 дней на кустиках появились еще по два листика!
Утром, после ночи всегда смотрю на градусник....
Поздравляю!
Надежда, у Вас непременно всё получится!
Удачи в интересном эксперименте!
Мне обещают самое раннее 5 мая, а то и позже…
Ну, в принципе, понятно, классическая фраза дедушки Ленина: «Владивосток далеко...» не утратила актуальности и в наши дни