Тестирование от "Аэлиты"-22. № 17 в строю!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Svetababylia Svetababylia
Светлана Беларусь
Прогуляв прошлогоднее тестирование, сердечно поняла наших уважаемых участников прошлых сезонов. Как же не хватало мне  движения, драйва, общения и удовольствия от всех этих процессов прошлым летом. Тестирование затягивает, а когда оно проводится в тесной группе единомышленников — затягивает еще глубже. Виртуальные друзья всегда на связи с помощью, советами и предложениями.

Да!!! Мне посчастливилось снова оказаться в компании почитателей агрофирмы «Аэлита».  Это значит, что болезни пройдут мимо, нейроны забегают с новой силой и скуки не будет!

24-го февраля первые участники получили свои заветные пакеты, мой внутренний хомяк порадовался и взгрустнул совсем чуток.  Беларусь далеко… Однако 25-го курьер добрался до Бреста! Это невероятно!

Февральской весной новогодние картинки символизируют о новом огородном сезоне

Февральской весной новогодние картинки символизируют о новом огородном сезоне.

ннннн
 
Приятным бонусом к семенам явилось письмо с пожеланиями наилучших результатов и богатого урожая за подписью руководителя компании.

Мой выбор для тестирования не совсем традиционен.

По- моему любимым корнеплодам

Корнеплоды не часто попадают в ряды любимчиков у тестировщиков, это не красавцы-томаты и не разноцветные сладкие перцы, поэтому у меня на грядках они станут «залюбленными» и покажут себя во всех своих полезностях!

Острый перец Гриль Черри попал в компанию из-за своего роста. Мне не приходилось встречаться с кустами острого перца высотой 115-125 см,  да и форма перчин моя любимая — колобки. Острота обещана гармоничная, что очень радует.

Томат Крошка в ладошку выбран потому, что нельзя изменять томатам. Детерминантный томат-черри должен разнообразить мою взрослую помидорную грядку, а обещанный урожай 6-9 кг/м кв лишним не станет. Помидорки весом 25 г посоревнуются в урожайности с редисками Немо, тоже 25-граммовыми.

И еще один приятный момент.

Номер

Номер 17!
По канонам нумерологии, имея этот номер, можно спокойно и расслабленно заниматься своими огородными делами. Это подтверждение правильности моего выбора.

И напоследок… Наш легендарный форвард имел номер 17, поэтому я просто обязана вступить в бой со всякими тлями, белокрылками и прочими вредителями для отличного результата!

Всем участникам проекта желаю  благоприятной погоды и здоровья!

Запись размещена в разделах: , ,
24 комментария 24 спасибо за запись   в избранное 2137 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (24)
Светлана, обязательно всё получится с таким номером! Редиска интересная, двухцветная… Я тоже Крошку в ладошку взяла, люблю черрики, да ещё указано, что для вяления подходят, я, кажется, созрела для такой заготовки!
У меня номер 3, интересно, что он значит в нумерологии?
Катюша, вяленые помидорки-это чудо! У наших хозяюшек много удачных рецептов, так что все получится.
Душевность, удачливость и море скрытых талантов — Ваше все!
Ого-го, впечатляет! Хотя, удачливость, порой, совсем не про меня… Светлана, если не затруднит, можно ко мне на ты, а то чувствую себя, как на работе.
Договорились!
Светлана, поздравляю) Ваш девиз: даешь корнеплоды!редис и крошку и я буду выращиватьудачи
Лариса, по Крошке нас, если не ошибаюсь, четверо, и такой разброс по регионам! Будет интересно!
Мне кажется, она везде себя хорошо покажет
Светлана, пусть в течение сезона ничто не нарушит спокойствие и никто не посягнет на расслабленного

Фото с подснежники прелестно!
Татьяна, спасибо. «Сотвори себе остров». Нирвана в моркови!
Светлана, с таким номером тестирование просто обязано стать легендарным!
Викуль, конечно! Белокрылка уже трепещет от страха!
О, Боже, настоящая весна и подснежники!
Светочка, очень приятно видеть тебя вновь в строю! Буду держать за тебя кулачки, и желаю отличной погоды и обалденных урожаев! И пусть огородные хлопоты будут только приятными! Вперёд, №17!
Ирина, принимаю напутствие! Со свёклойно случаются выпады, но будет повод проникнуться!





Света, удачного тестирования! Какой необычный набор, очень интересно как тестировать морковь и свёклу. Если бы не зашла в отчет, не обратила бы даже внимания, что у меня номер 6))))
Наташа, спасибо за пожелания! Вот так выбралось, протестирую, увижу.
Света, удачного тестирования! Я тоже долго смотрела на морковь и свёклу, но в итоге отказалась от этой затеи — побоялась, что слизни все сожрут Так что буду внимательно следить за вашей корнеплодной историей.
Оля, спасибо. Наши слизни гурманы Они пока корнеплоды не трогают.
Ваши слизни просто лапушки! А наши лопают всё — лук, картофель (ботву), томаты… и даже бархатцы, которые вроде как должны их отпугивать.
Помню, помню я свои тестовые Аэлитовские томаты " Клюква в сахаре" с заявленной высотой в 35 см, и с фактической почти в 2 метра . Света, удачного тестирования!
Что вырастет, то и будет!
Это конечно. Просто интересно. Почему написала. Я то свои «мелкие» ходела в ноги к индентам подсадить. Пока семидачники не стали писать, что монстры вырастают
Удачного старта и хорошего результата. С №17 точно ждет успех!
Поздравления, уДачи, интересное сравнение редиски и черриевых томатов. Так жеможно провести параллель свёкла и салатные томаы (100--200гр). В прошлом сезоне сравнивал карликовую морковь и похожие по размеру-цвету-форме томаты Смайлики))

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: