Аэлита-2022. Семена получены

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
В этом сезоне хотела сделать перерыв и отдохнуть от тестирования. Но фирма предложила очень интересные семена, пройти мимо не смогла. Спасибо компании «Аэлита», что выбрали меня из большого списка претендентов. Отбор семян был сложный, но все-таки сделан. И вот наконец семена получены, пора начинать посевную перцев и томатов. 

...


...


..
...

Запись размещена в разделах: , ,
16 комментариев 18 спасибо за запись   в избранное 1396 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (16)
Хорошего и продуктивного тестирования! Изучив отчеты о посылке кабачок на первом месте пока), есть с чем сравнить, это здорово. А еще многие выбрали дайкон, что не может не радовать, не знакома с этой культурой, но по отзывам многих девочек, которые выбрали его, он похож на редиску и хорошо растет.
Люда, с почином! Долго приглядывалась к дайкону, но сею его обычно в июле, тестирование было бы бесконечным.
По редиске и острому перчику пересечемся!
Спасибо. Дайкон я первый раз сеяла прошлым сезоном. Сеяла поздно, уже в середине августа. Был размер редиски . И думаю, после чеснока все равно грядка освободится в июле. Как раз для дайкона. С редиской еще не определилась… Да и белые ночи как раз в начале лета мешают расти дайкону и редиске.
Людмила, с началом тестирования! Хорошей погоды и богатых урожаев.
Спасибо
Людочка, поздравляю с посылочкой, и в добрый путь, дорогая! Пусть погода не подведёт, а с остальным ты справишься на раз-два! Удачного тестирования!
Спасибо, Ириш. . Будем надеяться на лучшее- на погоду и спокойствие…
Удачный вам летних дней, богатого урожая! С вами буду тестировать Немо и Фламинго!
Спасибо,, Ксения. И тебе хороших урожаев!
Людочка, тёплого и урожайного сезона! Успехов!
Спасибо, Танюша
Плодовитого тестирования, Людмила Александровна! Буду наблюдать и учиться)
Спасибо. Не смеши, Ксюша. Боюсь, у тебя ещё придётся учиться
Это булет взаимный процесс! С корнеплодами мало опыта, и перец «не слушается» пока)
Перец любит всходить в тепле, на батарее например. А если взошел, уже особых проблем нет. Я в прошлом сезоне его опрыскивала часто по листу водой, или с добавлением удобрения Фаско Малышок. Так перчик замечательный вырос.
Вот с рассадой вообще никаких проблем — крепенькая, дружная. А как пересаживаю в грунт — непонятки начинаются, и как итог — невесёлые растения, урожая почти никакого. Думаю, проблема в поливе и глинистой почве. Надо, конечно, читать и менять уход.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: