Отчет о получении семян от ООО "Агрофирма АЭЛИТА"

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
minisad_katerina minisad_katerina
EkaterinaYatsemirskaya Ростов-на-Дону
24 февраля курьер привез пакет с семенами от ООО «Аэлита». Радует, что привезли оперативно. Можно уже начинать заниматься культурами, которые требуют раннего посева.

Тестируемые семена
Тестируемые семена

Я выбрала бахчевые культуры: Арбуз Шуга Еллоу (когда-то давно сеяли желтый, захотелось более целенаправленно протестировать такой арбуз), дыня Бест Джумбо (очень аппетитно выглядит).

Куда же без ранней редиски Немо для весенних салатов. Острый перчик, хоть несколько кустиков всегда должно расти. Помидоры сажаем в основном розовые и желтые, решила немного разбавить. Правда сорт для открытого грунта, ну думаю посадить в закрытом. Ну и как без моркови Катрин, я ее просто не могла не выбрать.

семена
Семена

В конверте было такое мотивационное письмо, настраивающее на работу и получение урожая. В общем, это возможность поучаствовать и приобщиться хоть немного к научной работе по тестированию сортов. 

письмо
Письмо

Запись размещена в разделах: , ,
10 комментариев 18 спасибо за запись   в избранное 1255 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (10)
Удачи в тестировании! У нас с вами совпадение по томату) и интересно почитать отчеты по моркови, даже не представляю как её считать)))
Спасибо. Вам тоже хорошего урожая
Успехов, Екатерина! Обязательно буду подглядывать Ваши отчёты по бахчевым, тоже взяла их на тест, и, конечно, мне интересны результаты других участников.
Екатерина. Взаимно, желаю хороших погодных условий и урожая. У нас то потеплее для бахчевых, надеюсь в этом году не будет катаклизмов в виде града и ураганов.
Екатерина, удачи!!! У Вас шикарный набор. По редиске у нас совпадениеправда климат совсем разный.
Лариса, спасибо. Вам тоже хорошего урожая. Редиска везде нормально должна расти.
Екатерина, удачи! Будет интересно наблюдать за корнеплодами в разных климатических зонах.
Спасибо, Светлана. Это да, что где лучше растет и есть задача.
Катя, поздравляю с получением семян! Теперь можно считать тестирование открытым! Желаю удачи и жду на финише с отличными результатами!
Поздравляю с официальным открытием тестирования! Успехов и удачи.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: