99 пакетиков счастья, или Жирная точка в сезоне 2020!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
SvetlanaOmelchenko SvetlanaOmelchenko
Svetlana Omelchenko Санкт-Петербург
Зима, урожаи собраны, цыплята посчитаны, итоги подведены. Не знаю каким был для вас уходящий две тысячи двадцатый, для меня он был полон сюрпризов, по большей части неприятных. Лучиком света в этом смутном времени для меня стало тестирование от Агрофирмы «Аэлита», оно стимулировало меня держаться в тонусе и не поддаваться всеобщей панике.

Для начала я подала заявку в тестирование, с моим практически отсутствующим опытом надежд на отбор у меня не было, но свершилось чудо, и меня утвердили как участника. Груз ответственности моментально заставил трястись руки и подгибаться колени. Но, как будто специально для меня, администраторы Семидачья быстренько создали чат для таких болтушек как я, которым нужна поддержка 24/7. Всего таких чатов было ВОСЕМЬ, чтобы вы понимали масштаб: 7096 сообщений!!! Причем мы на этом не остановились, наболтали еще целую комнату «По следам тестирования» почти на полторы тысячи! Моя благодарность всем участникам тестирования безгранична. 

Первые дружные всходы казалось нормализовали моё состояние до нормального и дали надежды на благополучное завершение, но не тут-то было. Самоизоляция, невозможность выехать на дачу грозили лишить растения закалки и правильной высадки. Снова паника, снова угроза срыва тестирования, но чат это ещё и массовая медитация вместе с групповой психотерапией.

Чудом прорвались через препоны самоизоляции во второй, а за ним и третий этап. Казалось, что все проблемы позади, и под летним солнцем они растаяли без следа. Снова теперь уже не глобальные, а личные проблемы стали угрозой для успешного завершения. И здесь наши тестировщицы не дали мне впасть в уныние, поддержка, которую я получила и до сих пор получаю, неоценима! Мой вам низкий поклон за ваши добрые сердца, за ваши мокрые жилетки. 

Основные результаты тестирования частично съедены или ждут своей очереди в баночках, но «Аэлита» высоко оценила мои труды и порадовала меня подарочком:

подарок от Агрофирмы "Аэлита"
Подарок от Агрофирмы «Аэлита»: грамота, астрокалендарь, заветная коробочка

В коробочке 99 пакетиков счастья с капелькой головной боли: куда же все это посадить? Ленка грешным делом предложила подарить часть кому-нибудь, но я, жадина, свою прелесть никому не отдам. 

Пасьянс из съедобных культур
Пасьянс из съедобных культур: моя прелесть!!!

Пасьянс из цветочных культур
Пасьянс из цветочных культур. Посмотрите, какая красота будет меня радовать в 2021 году!

Мой небольшой опыт в садоводстве говорит, что пора садиться за учебу, чтобы к началу посевной быть в полном вооружении, потому что некоторые цветочные культуры мне совсем неизвестны, точнее, даже слов таких я не знала.

Кроме того, на карточке шуршит двумя тысячами премия, которой меня поощрила Агрофирма «Аэлита», и требует срочно зайти в магазин и докупить семян, понравившихся мне в тестировании гибридов.

В завершение хочется еще раз выразить свою благодарность Агрофирме «Аэлита» за предоставленную возможность и высокую оценку моих трудов, администрации Семидачья за круглосуточную поддержку, за ваш труд на благо высокой цели популяризации огородничества и садоводства, участникам тестирования за моральную поддержку, своевременные советы и за возможность просто поболтать, родным, близким и соседям, без вас, вашей поддержки, а часто и физической помощи я бы не справилась.

Ещё пару слов тем, кто пока никогда не принимал участия в таких проектах. Со стороны тестирование выглядит невинной забавой, за которую можно получить подарочки, но это не так. Наряду с радостями первым всходам, цветам и завязям существуют и беды: от вредителей и непогоды до пандемии и болезни близких. Поэтому нужно быть абсолютно уверенным в своих силах и возможностях, прежде чем ввязаться в тестирование. Отдельный поклон всем, кто уже не первый раз финиширует, пока на прошла этот путь от начала и до конца, не могла понять насколько это сложная работа. 

Есть еще много эмоций и слов, которые хочется сказать, но на этом закончу с благодарностью нашим модераторам, спасибо за грамотные своевременные правки. До встреч в новом сезоне!

Запись размещена в разделах: , , ,
42 комментария 28 спасибо за запись   в избранное 4230 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (42)
Поздравляю! Еще одна счастливица получила коробочку с хорошим настроением
На самом деле, поначалу было страшно, а сейчас уже снова хочется взять за тестирование. А команда у нас была классная.
Поля, да, команда мечты. Скоро и к тебе пакетики прилетят!
Светик, вот прочитала сейчас твой отчет, и слеза накатывает на глаза! Так трогательно, так по-доброму! А ведь помнишь, вроде как вчера ты сомневалась, подавать заявку или нет, боялась не справиться! И в итоге наперекор всем изоляциям, и вопреки вредительствам Палыча, ты справилась на отлично! Я не знаю, где ты нашла силы не бросить тестирование, когда навалилось на твои плечи проблемы не по-детски. Хотя причины были более чем уважительные. Свет, ты большая молодец! И подарок этот заслужила по праву! Горжусь тобой, и очень люблю!
Иринка, моя маленькая победа это и победа всей группы, вы мне не дали скатиться в пропасть уныния. А знаешь, ещё вчера думала, что в тестирование больше ни ногой, а стала писать и задумалась, ну, не может же быть так каждый год? Может, испытать судьбу повторно? Как думаешь?
Света, это ты сейчас уже задумалась о следующем тестировании! А представляешь, какой зуд будет ближе к сезону? А когда объявят о наборе в группу? Ох, тогда удержаться будет невозможно! Тем более, зная нюансы этой кухни, уже не так страшно! Так что, не зарекаемся, подруга!
И не говори! Ждём февраля!
В полку садоводов-пакетикопоклонников прибыло, Светлана Кащеевна теперь с глупой улыбкой от уха до уха тоже над семенами чахнет
Моя прееелееессссть
Лена, сказала — не в бровь а в глаз!!! Мы и правда — пакетикопоклонники, секта такая у нас)))
Светуль, пасьянс у тебя красивый! Интересно… а сколько раз его ещё придётся разложить до посевной?..
О! Лера, эта загадка природы мне пока не далась. За сегодня уже три раза разложила, когда сойдется? Надеюсь, что к началу посевной все мысли в кучку соберу, а пока есть время почитать
Света, нееет… к началу посевной они точно не соберутся… У меня обычно набор, который я предварительно откладываю первым, к посевной полностью меняется…
Светочка, спасибо тебе за такой проникновенный рассказ о непростом, почти героическом, тестировании! Я горжусь, что была с вами в одной команде! Спасибо, что поделилась радостью — теперь её стало во много раз больше! Пускай урожай 2021 будет суперским!
Танечка, спасибо! Я тоже рада, что тестирование нас так подружило!
Света, ещё раз поздравляю с успехами в тестировании и, конечно, с замечательными подарками! Хороших урожаев, вкусных овощей и ярких клумб в следующем сезоне!
Спасибо, Оленька, за поздравления, а пожелания взаимны!
Света, поздравляю! Шуршать пакетиками так приятно, настроение вверх! Это отличный релакс зимой, после трудов праведных! Очень рада твоим успехам! Новых дерзаний!
Галенька, спасибо большое. Так приятно!
Светочка, поздравляю тебя с окончанием тестирования и с победой! Ты заслужила это. Ты так хорошо все написала!
Дополню: беды бывают не только от непогоды и пандемии-иногда мы сами такоооое творим! Сломанные макушки уже большущих растюх с цветочными почками, сбитые плоды неуклюжей н-ой частью тела, утопленный в ведре при поливе телефон, полный только что отснятых кадров суперско урожая ну и т.п. Это только часть моих косяков!
Пусть год Быка подарит нам больше весёлых и хороших дней.
О да!!! А если ещё и Палыча плюсануть, то совсем страшно становится, но трудностей бояться в тестирование не ходить! Спасибо тебе за поздравления! Тебя тоже с окончанием!
Светулешна! От сердца поздравляю!
Хороших урожаев пожелаю
И красоты цветочной для души
Под Питером конечно посади
И помидорки и зелёненький салат
Вкусняшкам с огорода каждый рад
От «Аэлиты» замечательный презент
А с Балтики душевный мой «Привет»!
Ой, Светик, я эпистолярный жанр в стихотворной форме пока не освоила, так что прими мою прозаичную благодарность и взаимные поделания и приветы! Спасибо огромное, что читала и поддерживала, болельщики тестировщикам тоже сил придают.
Вот это богачество!))) Светулькин, наборчик шикарен! Представляю, как глаза разбежались).Теперь их нужно собрать в кучку и решить, что нужней в первую очередь! Вот так и становятся больными на всю свою цветочно-овощеводную голову! Поздравляю!
И не говори. Меньше чем два года назад бездумно брала первые попавшиеся семена по принципу «красивая картинка». Зато сейчас соседей консультирую. Вот что с народом Семидачье творит. Спасибо за поздравление!
Поздравляю с удачным дебютом, Светлана!
Я когда увидела первый пасьянс, не ожидала что и второй будет такой же огромный!
Красота такая! Даже не представляю, как вы отберёте самых-самых для посадке в 2021… Я бы наверно всё посадила… а потом бы мучилась
Спасибо! Аэлита немного облегчила мне жизнь, добавив в коробочку семена, что можно в грунт сеять!
*Разложила Светочка пасьянс И ввела всех семидачниц в транс: Что же делать? Где нам грядок взять? Даже я не знаю что сказать *А ещё две тысячи рублей Рифма просится одна — налей И тогда наверняка Вспомним — Русь то Велика! *Все семена найдут у нас приют! И урожаи рекорды все побьют! Так что не горюйте зря И с середины декабря Начнем рассаду высевать Чтоб времечко не прозевать! Принимай, Светочка, и мои поздравления! Здоровья и удачи Не только на даче!
Как же Я да без кота: с ним приятней завсегда!
Как же Я да без кота: с ним приятней завсегда!
Софи, не сдался мне поэтический жанр. Поэтому примите с Витасом моё обычное спасибо! Обнимаю и целую вас обоих, и пусть и вашей жизни всё будет ладно!
Светочка, да это же ж , как тот..., что вижу о том и пою
Светочка, поздравляю! Поздравляю и с получением приза, а главное с тем, что справилась! Не смотря и вопреки, ты смогла пройти весь этот нелегкий, но увлекательный путь от и до! И получить отличные результаты! Так что ты огромная умничка! И вперед к новым свершениям!
Спасибо, взаимно! я там твоими пакетиками только что пошуршала.
Света, с огромным удовольствием прочитала твой отчёт о семенах! Это прямо целый рассказ, аж до слез . И молодец, что напутствие написала для тех, кто ещё только хочет попробовать свои силы в тестировании. Умничка!
Спасибо, Людочка! Хочется максимально поделиться опытом, а уж упадёт он на благодатную почву не знаю, но хочется надеяться, что до конца тестирования будут доходить все участники.
Светочка, поздравляю, знаю, как это приятно — раскладывать красивые пакетики. Ты, большая умница, что взялась за тестирование и довела его до конца, не смотря ни на что. Не обижайся (говорю на собственном опыте), но Леночка — Пеночка, права, если подойдешь с холодной головой к этой заветной коробочке, то поймешь, что там есть и лишние, просто подари их кому-нибудь под Новый год, у большинства цветов короткий срок годности, обидно будет, когда придется выбрасывать. Не обижайся, это я как старая бабушка, любя, а тебе и Лене удачного следующего сезона и чтобы Палыч «не вставлял палки в колеса».
Аллочка, конечно, в коробочке семян — сеять не пересеять, а все наши «перепалочки» это шуточки между очень близкими людьми. А про холодную голову правильно написала, так и сделаю! Спасибо тебе за поддержку, а в бабушки не записывайся, рановато, оставайся подруженькой.
Света, Светочка, Светлана! В полном восхищении от твоего плагиата! Ну ты и болтушка, целую диссертацию накатала! Не умею вот так много говорить, всегда завидую говоруньям, с ними так интересно жить! Но, если серьёзно, я в полном восторге от твоей сильной натуры! И твоя жизнь, как новая книга о русской душе, где главные герои Ленка-Пенка и Палыч из старинных романов. В общем Света мне очень приятно было общаться и награда действительно нашла своего Героя! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Танечка, спасибо! Спасибо и за то, что болтливость мою вознесла из пороков в достоинства, очень рада, что была с тобой в одном проекте, спасибо за поддержку

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: