Георгины «Веселые ребята» выращивать рассадой? Или можно сеять на постоянное место? В какие сроки?
Случай у меня такой: подхожу к трём несчастным запоздалым побегам георгин неизвестного сорта с бутонами из очень поздней посадки… Октябрь на дворе! Думаю: надо же постараться сделать так, чтобы цветки покрупнее были, значит пасынки оборвать лучше...
День добрый, у меня вопрос по поводу георгин. Достала клубни в апреле, разделила, сначала посадила в горшочки, но много клубней сгнило. Достала оставшиеся, просто поставила в воду. Дали чуток корней, затем наполовину клубень посадила в горшочки....
У меня они как-то повывелись, и долго не сажала. Не помню, как правильно их будить. Замочить? Посадить в горшок, чтобы быстрее пророс, как глубоко? На свет на подоконник? В теплице на грядке разложить? Разделить на отдельные клубни?
Вот такой...
В это году посадила георгины из семян. Сейчас у них очень большие клубни. Если их посадить на следующий год, то будет ли соцветие крупнее, чем в этом году? Георгины вот такие
Здравствуйте. Расскажите, пожалуйста, где и как посадить георгины, какой за ними нужен уход, с какими цветами они сочетаются при посадке?
Смотрите все материалы
про георгины:
Смотреть все