ФАСКО – бренд, который я выбираю

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Каждый дачник мечтает о богатом урожае. Задача садовода-огородника – достичь профессионального ухода за растениями. В борьбе за урожай на помощь приходит агрохимия — наука об оптимизации питания растений, применения удобрений. Без них, удобрений, не обходится, пожалуй, ни один современный дачник. И у каждого есть своя любимая марка. Я выбираю ФАСКО®.

Это один из старейших и известных брендов на рынке. Первая продукция из ассортимента ФАСКО® появилась на рынке более 20 лет назад — это был ограниченный набор грунтов, классических минеральных удобрений и тукосмесей. За два десятилетия ассортимент значительно расширился. ФАСКО® сегодня— это известный бренд продуктов по уходу за разнообразными видами растений для улицы и дома, используемый на всех этапах их роста, развития и цветения. Под маркой "Фаско" выпускаются универсальные минеральные удобрения и смеси. Я расскажу лишь о немногих, применяемых в теплице и в открытом грунте, для овощей и цветов.

Вот моя теплица, вот мой огород ФАСКО® начинает весною свой поход. Первый весенний урожай – это зелень и редис. Для этой грядки мы используем вот такое удобрение от ФАСКО®: 

Удобрение минеральное 5М-гранула весеннее "На грядку" ФАСКО®
Удобрение минеральное 5М-гранула весеннее «На грядку» ФАСКО®

Вносим удобрение перед посевом в бороздки приготовленной грядки. Свои посевы до всходов всегда накрываем укрывным материалом. Редис вырос отменным.

Без зелени чеснока и лука ну никак не обойтись. Сажаем мы эти культуры осенью. А весной при рыхлении подкармливаем вот этим удобрением:

Удобрение минеральное 5М-гранула для лука и чеснока ФАСКО®
 Лук.Удобрение минеральное «5М-гранула» для лука и чеснока ФАСКО®

Чеснок. Удобрение минеральное 5М-гранула для лука и чеснока ФАСКО®
Чеснок. Удобрение минеральное «5М-гранула» для лука и чеснока ФАСКО®

А в это время в теплице уже цветут томаты.

Томаты в теплице
Томаты в теплице

В теплице появился первый помидор
В теплице появился первый помидор

Томат в открытом грунте
Томат в открытом грунте

Для томатов используем удобрение минеральное 5М-гранула для томатов и перцев ФАСКО®. Рассыпаем гранулы при посадке по краю лунок. То же самое и с перцами, и с баклажанами.
 
Перец
Перец

Баклажан
Баклажан

Сладкой ягоде клубничке тоже нужна подкорка, уж слишком много она вытягивает из почвы и обедняет ее. Весной при первом рыхлении грядок с клубникой вносим удобрение органоминеральное ФАСКО®.

Клубника
Клубника

Для цветов у ФАСКО® имеется специальное удобрение. Это — удобрение минеральное 5М-гранула для роз «Глория» ФАСКО®. С ним цветы будут еще краше.

Розовый куст
Розовый куст

ФАСКО® для жасмина
ФАСКО® для жасмина

А на перспективу Удобрение минеральное 5М-гранула «Осеннее» ФАСКО®.

ОСЕННЕЕ ФАСКО®
«Осеннее» ФАСКО®

Это – основа хорошего урожая 2021 г. Если ФАСКО применяешь, отменный урожай ты стопроцентно получаешь!   

Запись размещена в разделах: , , , , удобрения,
  комментарии 14 спасибо за запись   в избранное 2041 просмотр
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: