Комментарии к записи (стр. 16)

Tangeya в клуб «Беседка»
Впереди у нас пятый месяц года — май, месяц тельцов и близнецов)  И в мае в Семидачье предстоит много-много праздничных дат!Именинники мая: 2 мая    —    Марина Герасименко  4 мая    —    Ольга Горбунова (OlgaGorbunovaRepeva) 5 мая    —...
Татьяна, от всей души поздравляю с днем рождения! Любви, света и добра! Здоровья и процветания! Богатых урожаев!


Виктор, очень приятно, что заглянули. Спасибо за поздравление!
Николай, с днём рождения!
Пусть у вас в жизни все будет прекрасно: крутой урожай,  хорошие добрые соседи, любящие родные, замечательная природа, красивые цветы, самое отличное благосостояние… и вообще всё самое-самое хорошее!!!Ура!
Татьяна! Николай! Солнца яркого с утра каждый день желаю я. Никогда не унывать, день с улыбки начинать. Всех желаний исполнения. Поздравляю с Днём рождения!!!


Зинаида, спасибо!!!
Танечка, милая. Выбралась в город и спешу поздравить. С Днем рождения! Будь счастлива, любима, здорова! Пусть жизнь одаряет тебя радостью каждый день!

Дарю тебе мой новый тюльпан!
Дарю тебе мой новый тюльпан!
Рушана, спасибо! Очень красивый — солнечный! Какой сорт?
Танечка! Не могла с дачи ответить, но порадовать не могу толковым ответом. Я человек бессистемный, неупорядоченный, вечно спешащий, потому сортов никогда не помню и не записываю при покупке. Завидую нашей Зиночке Евгеньевне, она-то все сорта знает!
Николай, присоединяюсь ко всем поздравлениям, с Днём рождения! Пусть всё сбывается, пусть всё получается, а удача помогает! Поздравляю!
С Днём рождения!
С Днём рождения!
Танечка! С Днём рождения!
У нас цветут аквигелии. Для тебя!
У нас цветут аквигелии. Для тебя!
А 20 мая у нас снова две именинницы -  Галиюшка (Murmurka) и Елена Иванякина.

Галиюшка, Леночка, с днём рождения!
Пусть все цветы земли сегодня цветут для вас! Крепчайшего вам здоровья, девчата, неиссякаемого оптимизма, богатого урожая и самого доброго лета!

Успехов вам во всем и удачи!!!

Галиюшка! Леночка! С Днём рождения!

Галиюшка, Елена, с Днем рождения!!! Здоровья вам, удачи, оптимизма, счастья, хорошего настроения, богатых урожаев и исполнения всех желаний!

Галиюшка, Лена, с Днем рождения! Пусть жизнь вас иногда балует, а радость дарит каждый день! Здоровья вам и благополучия во всем!

Солнечного дня и прекрасного настроения!
Солнечного дня и прекрасного настроения!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий