Комментарии к записи (стр. 18)

Tangeya в клуб «Беседка»
Впереди у нас пятый месяц года — май, месяц тельцов и близнецов)  И в мае в Семидачье предстоит много-много праздничных дат!Именинники мая: 2 мая    —    Марина Герасименко  4 мая    —    Ольга Горбунова (OlgaGorbunovaRepeva) 5 мая    —...
Люда, с Днем рождения!!! Счастья, здоровья, всех благ!!!

Наташа, поздравляю с Днем рождения!!! Пусть жизнь дарит побольше радостных моментов!!! Здоровья и всех благ!!!

Майский букетик.
Майский букетик.
Паша! С удовольствием поздравляю с Днём рождения!
Всего самого доброго! Прекрасного настроения и конечно же крепкого здоровья! У тебя всё путём получается, основательно!
И так хочется на твоей свадьбе погулять! Представляешь, мы с разных городов, поселков, дачных кооперативов к тебе на свадьбу нагрянем! Вот где по-русски свадьба бы пела и плясала! Не откладывай надолго! Выбирай невесту и… под венец!
Цветы не загружаются, но они для тебя всегда есть!
У меня характер тяжелый и непонятный, я даже не уверен что мне вообще стоит жениться. Я чувствую себя естественно и хорошо только во время каких-то авралов на работах, когда всё сродни оборонному заводу во время войны, а в остальное время я как-то не в своей тарелке )
Да у нас и не принято особо свадьбы «гулять», родители когда расписывались — отец был в военной форме (обычной, не парадной), мама в повседневном платье, никаких грандиозных мероприятий не проводили. А уж с моей-то жадностью и подавно, я чувствую будем если с кем расписываться, то в поношенных тренировочных костюмах, прихватив в свидетели пару знакомых районных полубомжей (у меня иной раз странноватые знакомства, я знаю почти всех окрестных бомжей, потому что в своё время, когда у меня была разъездная робота, я часто зажиливал «казенные» деньги данные на гостиницу, а сам ночевал где попало, чаще всего где-нить с бомжами «тусил». Они спокойные люди, не наркоманы какие-нибудь, но реально прям бомжи — спят где попало, а одежду стирают пробираясь тайком в общественные туалеты. Признаться, я не сильно от них отличался в те времена, да и сейчас внешне едва ли отличаюсь).

Цветы у нас на столе сегодня были, сейчас же тюльпаны пошли, нарциссы. Их вроде можно срезать, чтобы луковица больше росла
Паша! А семейная жизнь — это такой аврал! Мой муж уже и не поспевает за моими желаниями и свои каждый раз появляются! Так что надо, Паша, пора уже и о потомках задуматься — это же так здОрово, когда появляются детки!
Ну это как Бог даст, так и будет, я себе голову пока забивать не хочу. Как будет так и будет.
Людочка, Наталия и Павел, С Днём рождения! Желаю Вам здоровья крепкого, позитива и благополучия!

Георгин Риноир и нарциссы
Георгин Риноир и нарциссы
Павел! Поздравляю Вас в серьезным юбилеем в жизни мужчины! 40 лет — это зрелость! Желаю здоровья, новых грандиозных планов и отличного их воплощения в жизнь! Дерзайте, и жизнь улыбнется Вам!

Белый тюльпан, как белый лист для новых планов.
Белый тюльпан, как белый лист для новых планов.
Людмила и Наташа! Спешу присоединиться к поздравлениям! С Днем рождения, девчата! Будьте здоровы, оптимистичны и счастливы!

Новый тюльпан Людочке!
Новый тюльпан Людочке!

Новый тюльпан Наташе!
Новый тюльпан Наташе!
Людмила, Наталья и Павел! Сегодня спешим поздравить Вас с Днём Рождения! Пусть все мечты поскорее становятся реальностью. Всё удаётся и решается быстро. Здоровья крепкого и настроения отличного!

Людмила и Наталья, поздравляю вас с Днем рождения! Желаю вам счастливой и интересной жизни, здоровья и благополучия.

Паша! Прими мои поздравления с Днем рождения! До 40 лет ты был молодым человеком, завтра проснешься в новом статусе — мужчина в зрелом возрасте! Так вот мои пожелание тебе как зрелому человеку. Жизнь тебя помотала, испытывала, шишек набила, опытом наградила. Пора подумать о будущем! Будущее в детях. Желаю тебе счастливую дружную семью. Это мое главное пожелание!
Здоровья тебе и бодрости духа. Пусть хозяйство твое прирастает и крепнет. Все объекты незавершенного строительства сдай в намеченный срок и приступай к выполнению главной задачи!
Паша, живи долго и счастливо в согласии с собой и здравым смыслом. С Юбилеем тебя!

Людочка и Наталия, с днем рождения!!!
Самого прекрасного вам лета! Чудесной погоды, красивейших цветов, богатого урожая и кучу свободного времени для отдыха! Чтобы хватило на заглянуть в Семидачье)))))))

Людмила, Наталья, Павел! С Днём рождения! Желаю крепкого здоровья, счастья, благополучия, удачи!





Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий