Комментарии к записи (стр. 3)

Tangeya в клуб «Беседка»
Впереди у нас пятый месяц года — май, месяц тельцов и близнецов)  И в мае в Семидачье предстоит много-много праздничных дат!Именинники мая: 2 мая    —    Марина Герасименко  4 мая    —    Ольга Горбунова (OlgaGorbunovaRepeva) 5 мая    —...
Марину с прошедшим. Пусть всё в жизни сложится, как задумано. Побольше положительных моментов и позитива. Счастья, любви, добрых друзей. А главное-здоровья!

Марина, С днём рождения! ЗДОРОВЬЯ!!!


Марина, я как всегда, позже всех, но искренне. Самого чистого и светлого, красоты, добра и благодати!

Рука совсемсовсем молодого человека
Рука совсемсовсем молодого человека
Марина, поздравляю с днём рождения! (Прошу извинить за опоздание). Будь самой уверенной, самой любимой, всегда обаятельной, неповторимой. Тебе в день рожденья желаю добра, ты радостной будь и счастливой всегда!!!


Марина, с днем рождения! Хорошо, что мама первого не родила, как у моей подруги учудила. Все на парад, а на день рождение уже сил и возможностей не было, потому, как на параде люди любили веселиться и увеселительное употреблять. А второго мая самое то день рождения отметить!
Желаю тебе здоровья, здоровья, здоровья! Больше статей интересных, вознаграждение чтобы было такое за них большое при большое))) Урожаев рекордных. Людей вокруг добрых. Погоды замечательной. Радости больше, чем огорчений.
Мариночка! Дорогая Мариночка! … но лучше поздно, чем никогда… от всего сердца поздравляю с Днём рождения, ты же заешь традицию Семидачья: День рождения праздновать 7 дней, поэтому продолжай принимать поздравления! Здоровья и благополучия и тебе, и всем твоим родным и близким на дооооооооооолгие счастливые годы! Будь счастлива!
Баушка София и кот Витас
Баушка София и кот Витас



А сегодня день своего рождения отмечает Евгений Круглов.

Евгений, ура-ура! Поздравляем вас с днём рождения!
Здоровья вам отменнейшего, урожая огромного и прекрасных идей для ваших золотых рук!
И оптимизма, конечно, — чтобы хватило на всё-всё-всё!!!
А сегодня, 9 мая, в день Великой Победы, у нас в Семидачье отмечают день своего рождения
Виктор ХромовСветлана Ивлева и Ольга Неволина 

Дорогие Виктор, Светлана и Оля, принимайте поздравления!

Виктор, вас, наверное, и назвали в честь победы Виктором)) Вам, доброму, увлеченному и неугомонному человеку, семидачнику и прекрасному дедушке хочется пожелать крепчайшего здоровья, много-много оптимизма и радости!
И много-много новых чудесных фотографий, огромных уловов, теплых семейных посиделок и… и снова здоровья!!!

Светочка, твои теплые и красочные комментарии полюбили тут все! Чудеснейшего тебе настроения, радости от каждого дня и чтобы было много-много времени на наше Семидачье, чтобы ты могла своим общением радовать всех и дальше! Здоровья тебе и счастья!

Олечка, а тебя — с юбилеем! Процветания твоему любимому саду, теплоты семьи и всех тех тысяч сердец, которые ты влюбила в себя за свою длинную учительскую биографию! Здоровья тебе крепкого, настроения чудесного и урожая огромнейшего!

Ура!!! Ура!!! Ура!!! Отмечаем!!!

Таня, спасибо за добрые слова, за поздравление и пожелания!
Вот это да
сразу три именинника на семидачье

Виктор, поздравляю вас Светлана, поздравляю Оля, поздравляю

букет для Виктора
букет для Виктора

букет для Светланы
букет для Светланы

Розы для Оли )
Розы для Оли :))
Наташа, спасибо большое!
Виктор! Светлана! Ольга! Поздравляю с Днём рожденья!!! Праздничного, весеннего настроения, теплого дня, крепкого уральского здоровья, успехов во всем и всегда, большущего урожая, любви и уважения родных и близких!!!
Груша «нежность».

Груша "нежность".
Зина, спасибо за поздравление. Груша в этом году цветет рано, погода отличная, значит груши точно уродятся!
Виктор, с Днем рождения! Желаю Вам здоровья и благополучия, счастья, мира и покоя Вашей семье! Пусть в Вашей жизни будет только яркое и чистое небо над головой, а жизнь пусть играет яркими красками.

Солнечного настроения!
Солнечного настроения!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий