Комментарии к записи (стр. 20)

Tangeya в клуб «Беседка»
Впереди у нас пятый месяц года — май, месяц тельцов и близнецов)  И в мае в Семидачье предстоит много-много праздничных дат!Именинники мая: 2 мая    —    Марина Герасименко  4 мая    —    Ольга Горбунова (OlgaGorbunovaRepeva) 5 мая    —...
Поздравляем! Вы родились в день пограничника)) и живёте на границе)) севера и запада). Желаем вам красивых сюжетов для фотографий ваших редких цветов и окружающей природы
А сегодня, 29 мая, день своего рождения отмечает Рушана Янбатырова .

Рушана, какой замечательный день! Поздравляю тебя с днём рождения!
Пусть твоей творческой натуре будет привольно и комфортно! Тёплого ласкового лета и богатейшего вкуснейшего урожая! Самого милого окружения и самых любящих людей вокруг! Любви и счастья! Ура! Отмечаем!!!
Спасибо, Танюша, за прекрасное поздравление! Вчера с дачи не могла никому ответить.
Рушана, поздравляю от всего сердца
Здоровья, Счастья, Любви
оставайся такой же отзывчивой, позитивной, доброй

Спасибо, очень рада поздравлению, Наташа!
Рушана! Поздравляю вас с днем рождения! Пусть все будет-счастье, здоровье, любовь


Спасибо, Полюшка!
Спасибо, девочки! Я с утра еще дома и при интернете. Ночевала в городе, пирог со щавелем для друзей пекла. У нас это традиция. Скоро поеду на дачу. Скромный ужин для небольшого круга будет там.
Вот такой вышел пирог.
Вот такой вышел пирог.
Рушана, с Днём рождения!
Будьте Счастливы!!! Удачи!
Будьте Счастливы!!! Удачи!
Спасибо, Виктор!
Рушана, поздравляю! Все тепло от родных, друзей, солнышка-Вам!

Спасибо, Света! Обожаю яркие краски!
Рушаночка, с Днём рождения! Тепла и радости! Здоровья, счастья и любви! Пусть всё цветет и плодоносит!





Спасибо, Светик!


Спасибо, Светлана! Ах, какой тюльпан!
Рушаночка! Поздравляю вас с Днём рождения! Желаю исполнения желаний! Благополучия! Крепкого здоровья! Пусть каждый новый день дарит удачу, и прекрасное настроение!!!

Спасибо, Владушка!
Дорогая Рушаночка! Славная, интеллигентная, умная, отзывчивая и очень милая))))))- от души желаю Вам счастья! Какое счастье, когда в окружении много таких теплых и хороших людей! Не обязательно быть ярким солнцем или мощным прожектором, чтобы освещать мир вокруг себя!
Дорогая Рушаночка! Славная, интеллигентная, умная, отзывчивая и очень милая))))))- от души желаю Вам счастья! Какое счастье, когда в окружении много таких теплых и хороших людей! Не обязательно быть ярким солнцем или мощным прожектором, чтобы освещать  мир вокруг себя!

Иногда и скромный фонарик может обыденное сделать волшебным… Вы, как раз, из таких. Я очень рада знакомству с Вами! Поздравляю с днём рождения от всей души!
Иногда и скромный фонарик может обыденное сделать волшебным... Вы, как раз, из таких. Я очень рада знакомству с Вами! Поздравляю с днём рождения от всей души!
СветЛаночка, милая! Спасибо за поздравление! В глазах защипало, а рот расплылся в широчайшей улыбке!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий