Комментарии к записи (стр. 16)

Tangeya в клуб «Беседка»
Дорогие семидачники! Впереди у нас чудесный осенний месяц — октябрь. Месяц Весов и Скорпионов)) И в октябре в Семидачье предстоит много-много праздничных дат!   1 октября  — Маргарита (morskaya)  2 октября  — Галина (Galinka-sever) 3...
Тата, с днем рождения! Всех благ!



Татьяна, с днем рождения! Удачи во всем!



Наталья, с днем рождения! Счастья и здоровья!



Спасибо, Света!
я
я
О, какой сегодня богатый день-сразу 4 именин, и к кому же пойти на праздник? Дорогие именинницы-Инна, Татьяна, Наталья, Тата поздравляю вас с днем рожления! Будьте счастлливы и жизнерадостны, удачливы и любимы!

Дарю вам поле цветов-выбирайте себе на букеты))
Дарю вам поле цветов-выбирайте себе на букеты))
Полина, спасибо!
Полина, спасибо!
я
я
Евдокия, с Днем рождения! Главное здоровья и благополучия Вашей семье! А еще счастья, любви, удачи и конечно хороших урожаев!


Инна, с Днем рождения! Пусть все задуманное исполнится! Счастья, здоровья и благополучия твоей семье.И невзирая на погоду за окном, в доме всегда будет тепло, уютно и солнечно!


Людмила, спасибо!
С Днём рождения, дорогие наши девочки, Инна, Таточка, Татьяна и Наталья! Какой щедрый на именинниц день! И пусть он будет праздничным, весёлым и солнечным! Огромного вам счастья, и пусть исполняются все ваши желания! Загадывайте, не стесняйтесь! И в честь вас — шампанское в студию!


Ирина, спасибо!
Ирина, спасибо!
я
я
Милые именинницы, поздравляю! Здоровья, благополучия, удачи! Радуйтесь, загадывайте желания и исполняйте задуманное!


Ирина, спасибо!
Светлана, спасибо!
я
я
Какой сегодня замечательный день! Столько именинниц! Девочки, Инна, Таточка, Татьяна и Наталья, с Днём рождения вас! Пусть в жизни у вас будет всё всегда замечательно и исполняются ваши желания и мечты!


Светлана, спасибо!
Спасибо, Светлана!
я
я
Вот это букетик! Шикарный!
Света, это канадская ромашка — вырастает до 2-х м в высоту.
Уважаемая Евдокия, от всего сердца поздравляю с Днем рождения!!! Большинство семидачников еще не успели родиться к тому времени как вы стали дачницей, это значит что у вас самый большой опыт в этом деле. Желаю вам доброго здоровья и активного долголетия, чтобы как можно дольше оставаться в строю дачников ( в первых рядах ) и делиться с нами своими знаниями и умением!!! Счастья вам и всех благ!!!

Роза в вашу честь!
Роза в вашу честь!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий