3 марта - День бабушек. Бабушки, с праздником!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Tangeya Tangeya АДМИНИСТРАТОР
Татьяна Бендеры
Сегодня мы отмечаем День бабушек.

Надо признать, ПОКА единого международного дня бабушек нет, есть День бабушек и дедушек, есть День пожилого человека… но если говорить о последнем, то не каждая бабушка — пожилой человек, и не каждый пожилой человек — бабушка 🙂😉

В России, как повествует интернет, поводом к выделению «своего, бабушкиного праздника» стала идея, родившаяся в Удмуртии после триумфального выступления Бурановских бабушек на Евровидении. А число… возможно, числу этот праздник обязан французам, они решили отмечать День бабушек в первое воскресенье первого месяца весны. Так всё удачно и «сложилось»: и день подходящий ;), и повод прекрасный — бабушки, как «единицы семьи», прямо-таки существеннейшая, милейшая, важнейшая и полезнейшая часть общества.

А уж как много бабушек у нас в Семидачье!

День бабушек

Милые бабушки, поздравляем вас с этим чудесным днём! Желаем вам любви и признательности от молодого поколения, мира, достатка и уюта в доме!

Крепчайшего здоровья вам, бодрости, позитива и долгих счастливых лет активной жизни! В том числе и в семидачной жизни!

Отмечаем!!!

Запись размещена в разделах:
5 комментариев 6 спасибо за запись   в избранное 3090 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (4)
Дорогие бабушки настоящие и будущие! Поздравляю! Огородницы, цветоводы, самые надежные помогаторы и верные друзья своих внучат, заботливые и нежные — это все мы! Неважно, что праздник молодой, поздравления мы готовы принимать в любой день🌷


Дорогие бабушки — семидачницы, с праздником! Для меня бабушка — самое почетное звание. Счастья вам, любви, заботы, внимания и здоровья, чтобы наслаждаться жизнью в своем замечательном статусе бабушки как можно дольше!
Всех бабулек с праэдником!
поздравляю
поздравляю

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: