Будете ли вы участвовать в конкурсе ROCKWOOL

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Tangeya Tangeya АДМИНИСТРАТОР
Татьяна Бендеры
Участвуете?

У нас на сайте стартовал конкурс "
Строю дом — хочу ROCKWOOL!" c призами от компании ROCKWOOL. Мы предлагаем вам сделать небольшой фоторассказ о том, что и как вы строите сейчас на своем участке или построили раньше. Конечно, мы просим не забывать, что у нас не соревнование строителей, а конкурс иллюстрированных рассказов о том, что и как строится на даче или на своем участке земли. Выиграют не те, у кого самый «крутой и навороченный» дом, а те, кто ярче, интереснее и понятнее расскажет, как он строит, что получается, что не получается, какие инструменты используются, что нужно обязательно учесть и на что обратить внимание. Расскажите, что вы собираетесь утеплить, покажите размеры строений, поделитесь, откуда вы узнали об утеплителях ROCKWOOL и почему хотите побороться именно за этот приз. 


Опрос размещен в разделах: , ,
5 комментариев 7 спасибо за запись   в избранное 2797 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор опроса:

Комментарии (5)
Я у нас видела плиты Роквул Лайт Баттс Скандик. Вот думаю, может, использовать их при ремонте дома, хотим сделать небольшую веранду.
Конкурс классный, но мы ничего сейчас не строим…
А мы только осенью будем начинать строить. Есть только проект, который муж сделал сам. Все зафотографирую и, надеюсь, в следующем году выложу рассказ.
Мы сейчас строим хозпостройку. И, как каждый хозяин, я уверена, что она будет самой-самой. Но там негде применить утеплитель. Ведь постройка будет неутепленной..((

Это деталь, снято сегодня /23.06/
Это деталь , снято сегодня /23.06/
Хотелось бы крышу в домике утеплить и веранду переделать. Всё упирается в денежки и во время. Ну и в желание мужа заняться стройкой. А это, пожалуй самое главное

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: