Комментарии к записи (стр. 1)

Дорогие семидачники! Гидрометцентр собирает данные со всего Семидачья о погоде на начало лета. Тепло ли вам, девицы? Тепло ли вам, молодцы? Красивы ли улицы? Вредят ли морозцы? Цветут ли деревья? Не мерзнет рассада? И нам наши...
+4, пролетали снежинки, брызгал дождь.Цветут груши, яблони, сливы, черемуха. Недавно прочитала анекдот: афроамериканец приехал в Россию, идет с знакомым по городу, удивляется, что же так холодно? Наш: Так черемуха же зацвела, вот и холода пришли.Негр: А на фига вы ее садите?
Во вторник обещают +25.Неужели лето придет?!
У нас лето включили неожиданно, сегодня +24. Сажаю огурцы. Но по прогнозу со вторника начнется неделя, а может и больше дождей.
Груша и яблони в цвету, всё белым-бело… а за бортом всего-то +5 Чтоб кричать лету «ура!» необходимо, чтоб оно, лето пришло… как-то не чувствуется его пока
Даже у нас в южных степях лето нынче фордыбачит. Сегодня ночью было +5. А ведь недавно зашкаливало за +35 днем. И все время сухо как в Сахаре и в жару и в холод.
Даже не соображу теперь, кричать ему «УРА!» или «Ай-яй-яй!» Но вроде обещают опять лето. Наверное тихонько скажу ему , чтобы не спугнуть.
У нас нет дождей, сильная жара. Ночью + 13 +15. А днём + 35 в тени. Растёт всё очень плохо.
У нас наконец-то тепло. +28 по мнению синоптиков. Нам же кажется, что гораздо теплее. Наконец-то! И пока значительных похолоданий не обещают, но 3 июня МЧС предупредило о возможности сильного ветра и града.
Три дня было очень холодно, с ночными заморозками, с пролетанием снега.Как хорошо, что я не убрала куртку, шапку и перчатки!!(но я -то ведь знала, что не может сразу наступить лето, хотя вторая половина мая была необычно для нас теплой).Сегодня вроде стало потеплей, утром уже 5 градусов было.
Жарко. Очень. Но ветрено.
У нас два дня — в четверг и пятницу было прохладно, но в субботу потеплело, правда к вечеру дождь зарядил. По плану у меня завтра посев пророщенных огурцов, кабачков и тыкв. А так же остатков многолетников. А, и еще надо не забыть в огурцы покидать укроп. Все, после этого посадочный сезон заканчиваю.
У нас последние пару дней днём жарко, до + 30С, но за счёт северного прохладного ветерка эта жара не так сильно ощущается, как в безветренную погоду. Ночью пока ещё укрываемся одеялом. Сегодня рано утром было довольно прохладно, я даже кофту одела, чтоб не замёрзнуть. Жаль, не успела поглядеть, сколько градусов отмерила погода. А сегодня весь день пасмурно, вот только покапал дождик.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий