Комментарии к записи (стр. 8)

Tangeya в клуб «Беседка»
Впереди у нас четвертый месяц года — один из самых прекрасных месяцев!  В апреле день своего рождения отмечают2 апреля    —    Ирина (IrinaBer)  3 апреля    —    Татьяна (Tatianka52) — юбилей!  7 апреля    —    Наталья (Natalja_3216)  8...
Катя, с днём рождения!!! Счастья, радости, солнечного настроения, цветения и процветания


Вика, спасибо!!!
Катюша, с днём рождения! Будь здорова и счастлива! Пусть все мечты сбываются!


Людмила, большое спасибо за пожелания и чудесный пиончик!
Катенька, я тут прозевала твой день… Поздравляю тебя с Днём рождения! Здоровья тебе, дорогая, и пусть дети радуют, и сад цветёт, и урожай будет богатый! Всего тебе доброго!
Первые цветы тебе улыбаются!
Первые цветы тебе улыбаются!
Рушаночка! Спасибо за первые цветы и за поздравление!
Катюша, с днем рождения! Прости, с опозданием, но от всей души с днем рождения! Счастья тебе, успехов везде и во всем, здоровья, благополучия.Пусть все мечты сбываются!


Людмила, так приятно! Спасибо!
А сегодня, 24 апреля, Катерина (Katrrina) отмечает юбилей! Да ещё такой «ягодный»!!!

Катерина, с днём рождения, с юбилеем!
Всего вам самого чудесного: крепчайшего здоровья, процветания дому и саду, крутого урожая и самого отличного настроения! И будьте счастливы!

А сегодня, 26 апреля, день своего рождения отмечает Светлана (SvetlanaUral).

Светлана, с днём рождения!
Пусть каждое твоё утро будет добрым и счастливым, пусть в доме все будут здоровы и счастливы! Чудесного тебе настроения, оптимизма, огромнееееейшего урожая без хлопот и стрессов! И обязательно — молодости, бодрости, задора и творчества!

Светланочка, принимай поздравления с Днём рождения и из Беларуси!
Желаю всего самого доброго и самого главного- это здоровья и тебе и всем твоим родным и близким на доооооолгие и счастливые годы!


Светлана, с днем рождения! Желаю здоровья, благополучия, счастья, любви.Пусть все мечты сбываются, урожаи радуют, успех всегда был рядом.


Я хоть с запозданием, но не могу не поздравить именинниц апреля, Светочку (Sveta999) и Светлану (Svetvas), Любушку Гаврутенко, Катюшу (KatyaGav) и Катерину (Katrrina), Светлану (SvetlanaUral)! Девочки, дорогие, желаю вам всем огромного счастья! Пусть весна будоражит ваши души, всё вокруг цветёт и поёт! Крепкого здоровья, радости и исполнения всех желаний! Всем шампанское!


А сегодня, 27 апреля, мы отмечаем день рождения Аллы Фёдоровой.

Алла, с днём рождения!
Пусть нынешний дачный сезон принесёт чудесный урожай всего самого любимого: море голубики, яблок, актинидии… горы овощей, миллион-миллион-миллион алых, голубых, жёлтых, разных-разных цветов!
Крепчайшего здоровья, молодости, радости и оптимизма!

Дорогая Аллочка, с днём рождения тебя! Пусть в этом году всё будет здОрово и здорОво, побольше сил для воплощения планов, удачи и счастья! Пусть каждый день радует приятными сюрпризами! Шикарного цветения и щедрого урожая в новом сезоне!


Ириша, спасибо огромное! Самое главное МИРА всем нам, розы роскошные!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий