Именинники апреля - 2022

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Tangeya Tangeya АДМИНИСТРАТОР
Татьяна Бендеры
Впереди у нас четвертый месяц года — один из самых прекрасных месяцев! 

В апреле день своего рождения отмечают

2 апреля    —    Ирина (IrinaBer) 
3 апреля    —    Татьяна (Tatianka52) — юбилей! 
7 апреля    —    Наталья (Natalja_3216) 
8 апреля    —    Маша Рожкова, Светлана Давлиева и Ирина (iputienkova)
10 апреля   —   Светлана (Svetababylia) 
11 апреля   —   Светлана С. (Sveta999)
12 апреля   —   Светлана (svetvac) — юбилей! 
14 апреля   —   Любовь Гаврутенко — юбилей!
22 апреля   —   Екатерина (KatyaGav)
24 апреля   —   Катерина (Katrrina) — юбилей!
26 апреля   —   Светлана (SvetlanaUral)
27 апреля   —   Алла Фёдорова 

Поздравляем!

Дорогие именинники, если вы не увидели здесь себя… пишем мне и добавляемся!

Всем именинникам ура! Готовимся отмечать!

Запись размещена в разделах: ,
160 комментариев 7 спасибо за запись   в избранное 3693 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (160)
Аллочка! Поздравляю с Днём рождения! Пусть в этот день сбудутся все Ваши самые заветные желания!
Зиночка, большое спасибо за поздравления. Только что вернулась с дачи, холоднооооо, но зато дома радуют гномики и Палермо. Гномики — само очарование, а Палермо цветет, боюсь ещё 2 недели в квартире не выдержит.
Света! С опозданием, но поздравляю с Днём рождения! Желаю здоровья и благополучия, прекрасного лета и много поводов для радости!


С Днём рождения Аллочка! Будь здорова, любима, счастлива долгие годы! Пусть все растения приносят радость!


Рушана, спасибо! Какие красивые тюльпаны!
А первенцы же краше всех
Алла, поздравляю! Здоровья, благополучия, позитива и настроения! Пусть огород радует, а цветник дарит наслаждение!


Светочка спасибо! У нас тюльпаны пока только всходят.
Дорогие девочки! Всем огромное спасибо за поздравления. Так приятно, приехала замерзшая с дачи, а здесь столько тепла и поздравлений, что сразу стало так тепло и радостно, что у меня так много друзей — семидачников. СПАСИБО и всем огромных урожаев и хорошего отдыха (вперемешку с трудом) на майские праздники!
Алла! В этот замечательный день — твой день рождения – я искренне хочу тебя поздравить! Желаю самую малость – пусть все что у тебя есть, приносит радость, пусть все чего нет — не является для тебя необходимостью, пусть все о чем ты мечтаешь, чудесным образом появится в твоей жизни. Желаю быть счастливой, радоваться каждому новому дню, находить удовольствие в привычных вещах.
С днём рождения!
С днём рождения!
Елена, большое спасибо за поздравление, оно чудесное, очень мудрые слова!
Аллочка, не уходи, я тоже спешу поздравить тебя с Днём рождения! Здоровья тебе, бдагополвчия на доооооолгие и счастливые годы!
Всего тебе самого доброго и всем нам мирного неба!


Софиюшка, огромное спасибо! Больше всего сейчас хочется мирного неба, голова не хочет верить в происходящее, к каким ужасным последствиям приводит жажда власти, а ведь в принципе человеку надо совсем немного, а вот не хватает ему только любви. Здоровья и любви тебе София (такое чудесное имя)! Пусть у нас у всех будет побольше добрых чудес и не будет ненависти!
Спасибо, Аллочка,
Аллочка, прости меня, что я запоздала с поздравлением, ведь помнила день и нате…
Здоровья тебе крепкого, интересных дачных задумок, полноценного и красивого урожая, успешных огородно-садовых опытов. Ты прекрасный человек, неравнодушный и внимательный, спасибо тебе за всё и будь счастлива!
Душевного спокойствия хочется пожелать всем нам.
У нас так холодно, что крокусы закрылись, ночью -4, поэтому бузина кажется нарядным цветком.
У нас так холодно, что крокусы закрылись, ночью -4, поэтому бузина кажется нарядным цветком.
Танюша, спасибо большое! Скажи по секрету, тебе вчера не икалось? Весь вечер вспоминала тебя добрыми словами, я наконец-то выкопала 1 куст топинамбура и обомлела, там из одного клубенька выросла целая авоська — 1,5 кг, угостила соседей, а теперь хожу и жую его, так понравился. Но требуется срочно твоя консультация. Что надо делать сейчас: выкопать его весь (ещё 10 кустов осталось), отобрать клубеньки побольше и посадить снова или просто оставить несколько кустов и не трогать их. У нас когда-то давно рос он, но там в гнезде было 3-4 штучки, а здесь действительно урожай. Благодарности моей нет границ, меня всё время тянет что-то в рот положить, жую сушки, а здесь такая вкуснота. плохо, что я сорт не записала, не напомнишь? Малина жива, листики выпускает, я так и буду держать её в горшке до встречи. У нас тоже резко похолодало, да и до этого особого тепла не было, да и растюшки просыпаться не торопятся. Всего тебе хорошего.
Алла, икается, ещё как Копай, не оставляй, в овощном ящике холодильника хранить можно. Крупные можно посадить в мае. Он вкусный и сушеный в виде чипсов. Сорт «Омский белый».
Танечка, солнышко, СПАСИБО!!!
Алла, с днем рождения! Здоровья, счастья, любви, благополучия, удачи! Пусть мечты сбываются.Пусть каждый день будет солнечным и позитивным!


Алла, поздравляю Вас с Днём Рождения! Пусть исполняются заветные желания, глаза сияют от счастья, пусть жизнь будет в радость, а работа в удовольствие ещё на долгие годы. Мира и добра Вашему дому.


Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: