Комментарии к записи (стр. 6)

Tangeya в клуб «Беседка»
В апреле отмечают день своего рождения2 апреля    —    ТатьянА (Tanashina) и Ирина (IrinaBer)  3 апреля    —    Татьяна (Tatianka52)  7 апреля    —    Наталья (Natalja_3216) — юбилей! 8 апреля    —    Маша Рожкова, Светлана Давлиева и Ирина...
Светланочка, присоединяюсь к поздравлениям
желаю тебе простого жизненного счастья, здоровья, остальное всё получится,
с Днём Рождения


Наталья, спасибо! Розы в мелодии!
Дорогая моя подруженька, Светулечка-Бабулечка! Я не знаю, про какие 60 говорит Татьяна, для меня ты всегда добрейшая задорная шустрая девчонка, которая в юбке-пачке цвета фуксии карабкается с лейкой на крышу сарая, чтобы полить тыкву! Помнишь, как мы шутили на эту тему?
Светочка, я желаю тебе всегда оставаться здоровой и полной сил, весёлой и позитивной, любящей и любимой! Пусть твой дом всегда будет полной чашей, и сад утопает в цветах! И не важно, что там в паспорте, но пусть у тебя всегда будет на готове юбка цвета фуксии!


Спасибо, моя дорогая! А зря ты отказалась от парчи стального цвета
Фуксия великолепна!
Светлана, с юбилеем, с Днем рождения!!! В первую очередь, классически, желаю здоровья!!! Чтобы первая цифра на юбилейном тортике менялась много-много раз!!! И чтобы вместе с Вами оставались оставались Ваши близкие.Оптимизма и позитива Вам не занимать))))Пусть так и остается)))Счастья Вам и благополучия, успехов везде и во всем, исполнения всех желаний!

Ярких красок, хорошего и весеннего настроения!
Ярких красок,хорошего и весеннего настроения!
Людмила, спасибо. Нынче прикупила еще одну розу, обещает быть похожей!
Светочка — Светуля (а по совместительству — бабуля), поздравляю с праздником!!! Желаю всего самого-самого хорошего, доброго, светлого!!! Пусть в дальнейшей жизни случаются только приятности большие и маленькие!!! Не грусти, не унывай, жизнь только начинается вольная и свободная от всех условностей Здоровья тебе, побольше радости и благополучия и пусть почаще сбываются мечты!!! Чмоки в обе щёки!)

Марина, пожелания принимаются с удовольствием!
А условности точно не для меня, это Овны рулят!
Спасибо, береги себя!
Светочка! Брестчаночка! С юбилейным Днём рождения! В прекрасный весенний День ты пришла в этот мир!
Пусть тебе будет всегда тепло, уютно, радостно! Здоровья тебе и благополучия на долгие счастливые и прекрасные годы!




Апрельский первенький для тебя!
Апрельский первенький для тебя!
Софьюшка, спасибо. Твой задор вдохновляет! Первенький очень мил.
Светочка, с юбилеем!!!

Нам же известно, что возраст — это не дата в паспорте, это состояние души Так будьте всегда молоды душой! Верьте в чудеса, светитесь от счастья и не забывайте время от времени (можно и чаще ) феячить и чудить С вашим днем!


Татьяна, спасибо. Это будет мой девиз!
Света, поздравляю тебя с Днем рождения, с Юбилеем! Светочка, пусть в жизни твоей будет много приятных событий, радостных вестей и красивых цветов! Пусть благоухает твой сад, благополучия твоему дому, любви близких и обязательно крепкого здоровья!


Оля, спасибо. Надеюсь вырастить петуньи, подобные твоим. Есть, куда стремиться.
Светочка, дорогая «булечка»! Спешу запрыгнуть на подножку уходящего дня и поздравить тебя с юбилеем! Желаю тебе еще не один юбилей встретить в добром здравии, с отличным настроением, в окружении любящих тебя родных и друзей! Радуйся каждому денёчку, каждому цветочку и урожаю в твоем саду, успехам внуков, и помни, что в стране 7ДАЧ тебя любят!
С юбилеем!
С юбилеем!
Рушана, еще раз поздравляю тебя с победой в конкурсе. Великолепные топики, красивые фотографии, сочные слова.
Спасибо за добрые пожелания!
А сегодня, 12 апреля, день своего рождения отмечает Светлана (svetvac) 

Света, с днём рождения! Пусть всё, что у тебя впереди, будет прекрасным! Крепкого тебе и твоей семье здоровья, любви, взаимопонимания и огромного счастья! Самого крутого урожая и самого приятного общения)) В том числе и здесь, в Семидачье!!!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий