Комментарии к записи (стр. 8)

Tangeya в клуб «Беседка»
В апреле отмечают день своего рождения2 апреля    —    ТатьянА (Tanashina) и Ирина (IrinaBer)  3 апреля    —    Татьяна (Tatianka52)  7 апреля    —    Наталья (Natalja_3216) — юбилей! 8 апреля    —    Маша Рожкова, Светлана Давлиева и Ирина...
Любушка, дорогая, с Днём рождения тебя! Самые добрые тебе пожелания, побольше здоровья и сил, творческих задумок и желания создавать новые и новые «изюминки» в твоём прекрасном саду! И пусть всё будет так, как ты сама этого хочешь!


Любушка, с Днём рождения! Прекрасного весеннего настроения!
Всего самого доброго, а главное крепкого здоровья!



С Днём рождения, Люба! Желаю здоровья и успешных воплощений садовых идей. Есть повод поблагодарить за статью про омолаживание гладиолусов. Дала ссылку на неё, подписчиков на 7дач прибавилось, и цветоводы рады.
Поздравляю с Днём рождения!
Поздравляю с Днём рождения!
Люба! Поздравляю с Днем рождения! Пусть жизнь складывается так, чтобы хотелось почаще улыбаться!


Любовь, поздравляю Вас с Днем рождения! Пусть в жизни всё будет так, как хочется! Здоровья Вам и благополучия!


А сегодня, 15 апреля, день рождения у Надежды Беловой.

Надюша, с днём рождения! Самого чудесного весеннего тебе настроения! Самого уютного дома и самого урожайного сада и огорода! Крепкого здоровья и неиссякаемого оптимизма! И пусть всё будет по высшему разряду.

Надежда, с Днем рождения! Здоровья, удачи, счастья и благополучия!


С Днем рождения, Надежда! Всех Вам благ и здоровья!


Надежда, поздравляю Вас с Днём рождения! Желаю здоровья побольше, удачи подольше, настроения получше, и конечно же счастья и любви!


А сегодня, 16 апреля, день рождения отмечает Талия (Talia).

Талия, с праздником, с днём рождения! Радости вам, удачи во всём, крепчайшего здоровья и самого прекрасного настроения! И, конечно, оптимизма и уверенности, что всё самое лучшее ещё впереди!

Талия, с Днем рождения! Здоровья Вам, успехов во всех начинаниях, счастья, благополучия! Пусть все задуманное сбывается!


Талия! Поздравляю с днем рождения! Желаю счастья и любви!


Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий