Комментарии к записи (стр. 14)

Tangeya в клуб «Беседка»
Именинники декабря: 1 декабря   —   Анна Ревва и Александра (cloud_san)  4 декабря   —   Татьяна Головко (Cozaaa) и Ирина Бакалдина  6 декабря   —   Светлана (svetlanarus)   8 декабря   —   Нина Литвинович и Ирина (IriusGu)   10 декабря  —...
А сегодня, 25 декабря, день своего рождения отмечает  Антон Монетов (antosha62).

Антон, с днем рождения! С юбилеем!!!

Сногсшибательных тебе урожаев, много-много клиентов на работе, самых успешных сессий и всего самого-самого лучшего в жизни! Любви, семейного теплого счастья, неприлично крутого достатка и чудесного настроения!!!

Антон, сегодня ещё один замечательный повод поздравить тебя! С Днём рождения, коллега и одногруппник! Признаюсь как на духу, меня ввёл в заблуждение ник Антона, antosha62. Сработал стереотип, и отложилось в голове, что Антон 1962 года рождения! И я на протяжении всего тестирования представляла Антона своим ровесником. А сейчас заглянула в профиль, и оказывается он ещё совсем молодой мужчина, сегодня празднует свой второй юбилей! Антон, ты уж меня извини! Вот что значит не ставить фото на аватарку! Дальнейших тебе успехов, на всех фронтах, пусть не пропадает желание творить, экспериментировать, воплощать мечты!

Антон, поздравляю тебя с Днем рождения! с Юбилеем! Пусть все твои мечты осуществляются, а жизнь будет интересной и красивой!
Антон, с днём рождения!!!
А сегодня, 26 декабря, день своего рождения отмечает Наталья (Star_uchka75512).
Наташа, с днем рождения! Мама, конечно, постаралась не совсем в Новый год))) И впереди два самых чудесных праздника!!!
Наташа, самого чудесного тебе в жизни: самого прекрасного здоровья, самого радужного настроения, самого крутого урожая, самой высокой любви, самых лучших друзей и самых творческих идей и их воплощений!

Ура-ура! Отмечаем!
Наташа, поздравляю с днём рождения, желаю сто лет до ста и без старости
здоровья простого человеческого счастья

огородные радости в подарок тебе))
огородные радости в подарок тебе))
Наташа, от души прими мои поздравления с днем рождения! Большого здоровья, успехов, благополучия!!!

Уважаемый Франс Хасанович! С опозданием, но искренне поздравляю Вас с днем рождения! Пусть все в вашей жизни будет наполнено счастьем, теплом и любовью!

Антон, поздравляю в днем рождения! Желаю свершения всех мечт и желаний!

Антон, с Днем рождения!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий