На 7 дач - выходные с зеркалами!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Tangeya Tangeya АДМИНИСТРАТОР
Татьяна Бендеры
Сколько было у нас выходных, а вот тому, кто всё время рядом, мы ни разу не уделили внимания… А пора! А то заглянем утром в зеркало, спросим: «Я ль на свете всех милее?», а оно обиженно отвернется...

Давайте, и правда, не только в него посмотримся, а и на него… вернее, на них — у нас же в доме куча всяких зеркал. Больших и маленьких, в оправе и без, новых и совсем-совсем старых))

..

Какое зеркало у вас самое любимое? А есть «семейное»?

Автор фото Zikov1312
Автор фото — Zikov1312

Какое зеркальце вы носите с собой в сумочке? А в какое вы чаще всего смотритесь?


Автор фото — Людмила Орлова-Абрамова

А какое участвовало у вас в секретных гаданиях? Есть такое?


Автор фото — Маргарита


Нет, зеркало — это классная штука, правда? 
У вас есть сейчас зеркало рядом?

Запись размещена в разделах: , , ,
28 комментариев 17 спасибо за запись   в избранное 1448 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (27)
Какие интересные выходные! Таня, не может быть, чтобы у кого-то не было хотя бы одного зеркала! Но эта такая трудная задача — сфотографировать зеркало! Я искрутилась, как мартышка, чтобы и зеркало сфотографировать, и самой в отражение не попасть! Вот уж ты задачу задала! Попробую показать вам, что у меня получилось!

Это моё настольное зеркало. Оно открывается-закрывается, и при этом двухстороннее! На одной половинке обычное зеркало, а на второй — круглое увеличительное! Это когда красоты просто так мало!
Это моё настольное зеркало. Оно открывается-закрывается, и при этом двухстороннее! На одной половинке обычное зеркало, а на второй - круглое увеличительное! Это когда красоты просто так мало!

Даже Барсик собой любуется, без этого к знакомым кошечкам не выходит!
Даже Барсик собой любуется, без этого к знакомым кошечкам не выходит!

В ванной без зеркала тоже нельзя — умыться, причесаться, глазки построить! У меня зеркало, оно же дверка, ещё и полочки прикрывает!
В ванной без зеркала тоже нельзя - умыться, причесаться, глазки построить! У меня зеркало, оно же дверка, ещё и полочки прикрывает!

А такое тоже считается? Оно полезное, посуды с таким зеркалом в два раза больше получается!
А такое тоже считается? Оно полезное, посуды с таким зеркалом в два раза больше получается!

А маленькое карманное зеркальце у вас есть? У меня такое! В сумочке всегда со мной!
А маленькое карманное зеркальце у вас есть? У меня такое! В сумочке всегда со мной!
Ирин, для меня тоже просто труднейшая тема в фотографии-зеркала.Никогда не получалось их фотографировать.Пыталась как-то цветочки у зеркала запечатлеть-увы и ах.У тебя даже Барсик приобщился, поэтому проще!.Что-то больше никто не выкладывает фото.Знаю, чтоу Марины Б их должно быть много, так мне кажется!
Эх, похоже что только у меня есть зеркала! Или выходные только у меня одной!
Ира, еще не вечер))) Выходные еще завтра продлятся. Сейчас от твоего оливье оторвутся и сюда
А знаешь, Галя, а если никто не поддержит, я завтра ещё зеркала найду! Вот такие у меня будут выходные!
Ирина, конечно, найди ещё!!!
Но поддержу, правда старыми фотками. Вспомнила, как в фотоконкурсе была номинация с зеркалами. А мне она ооочень нравилась. Смешно вспомнить, как по огороду ползала с фотиком и зеркалами. И даже купила зеркальце, потом сноха еще одно подарила. Чем бы дитя не тешилось…
Это хотела было поучаствовать в "звездах ОБИ". С оранжевым цветом. И пыталась в зеркале жёлтые краски солнышко поймать.
Это хотела было поучаствовать в "звездах ОБИ".  С оранжевым цветом. И пыталась в зеркале жёлтые краски солнышко поймать.

Здесь отражение петуний.
Здесь отражение петуний.

Весеннее. Ещё и листочков нет на деревьях.
Весеннее. Ещё и листочков нет на деревьях.



Люда, хоть и не лёгкая задача, а тебе удалось! Нарциссы вообще волшебно!
Ириш, зеркала-то есть, но… их же еще сфоткать надо как-то. У тебя вот классно получилось. А я сегодня весь день на даче была, розы укрывала, хвойнички молодые и т.д. А вечером уже не до зеркал.)
Тогда тебе простительно! А зеркала, ты права, очень трудно фоткать! Ну как ни повернёшься, отражается не то, что надо! Большие зеркала так и не смогла сфотографировать, не получается!
Мариночка, какая ты молодец! А мы ещё не укрывали, вроде бы будет опять тепло, но я уже их пригнула к земле давно, одна только стоит гордо!
Ирочка, по твоему примеру, бегала с зеркалом за Витасом — запрыгнул на шкаф
Наше дачное зеркало, отражает домик соседей


Как дверь в другую реальность! Здорово!
Спасибо, Ирочка, за похвалу! А дома сфотографировать н чего пока не получается —пасмурно очень, мрачно, может что-то мистическое, но с зеркалами шутки плохи
Ира, загляни в личку
София, это у вас столько снега?
Если бы! Это фото с конкурса, помнишь была номинация Зима в зеркале?
Вчера было солнышко, а сегодня — мрак, вышли с мужем в магазин, благо рядышком и быстренько домой. Сфотографировать ничего толком не могу — снега хочу очень!
София, у нас до сегодняшнего дня ОДИН (!!)сантиметр снега был. Вечером закружились снежинки — у фонарей, как мотылёчки. И прибавило см два! Ну хоть так. Тоже ждём снег!
Вот, открываю секрет свой: с этим зеркальцем давно, смотрюсь в него и радуюсь, а гадать-то зачем, я и так ФСЁ про себя знаю… Ну, Танечка, тему нашла, с утра завтра вымою ещё одно зеркало и расскажу всё про него без утайки

С вечера подумалось с чего бы это такая тема «возникла»? Не случайно ведь! Взяла утром фот-т и пошла по своему дворцу. Даааа зеркала-то многое показали. Отразили! Ирина написала: «Ну, как ни повернёшься, отражается не то, что надо!» Вот и я позаглядывала в зеркала через объектив… Философская тема, скажу я вам! Есть о чём подумать!
Светильник на потолке с зеркальным диском
Светильник на потолке с зеркальным диском







На журнальном столике с зеркальной поверхностью. Это правда не сегодняшнее фото. Но зеркало может приумножить красоту, особенно вечером.
На журнальном столике с зеркальной поверхностью. Это правда не сегодняшнее фото.  Но зеркало может приумножить красоту, особенно вечером.
Всё, я теперь поняла, как одинаковые котики Ватсоны, Алиски, Кеши получаются! Их Людмила в Омске размножает! Был один котик — хоп — и уже отражается второй! Вот какое волшебное зеркало!
Ирина, ну ты артистка-оптимистка Спасибо за мажорную волну комментариев!
Я ль на свете всех милее?»... Эту фразу я, конечно, не произношу. Всё гораздо прозаичнее- «привет!» И каждая клетка ощущает укор: когда же ты начнёшь ремонт в ванной?! А сегодня и вовсе: «Вот-вот покажи ободранные стены, пусть тебе дадут пинка для ускорения

Свет мой, зеркальце, обещаю, скоро ты будешь отражать новую ванную комнату!
Свет мой, зеркальце, обещаю, скоро ты будешь отражать новую ванную комнату!:kiss:
Ну и выдумщица ты, Людочка!
Ирина, я как и ты — не могла нигде «подлезть» к зеркалу.
Может так делать и НИЗЗЯ, но Яночка принимает поздравления по случаю своего Дня рождения, а её любимчик — Рыжий такой красавец, а как он смотрится в зеркале, ну, не оставлять же его без внимания, да простит меня Яночка:

Полюбуйтесь, как он хорош и знает же всё про себя!!!

полюбуйтесь, как он хорош и знает же всё про себя!!!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: