Комментарии к записи (стр. 10)

Tangeya в клуб «Беседка»
Впереди у нас июль. В этом месяце дни своего рождения отмечают: 6 июля   —    Олег Санько, Светлана (SvetlanaTO) и Юлия (JULIA777) — юбиляр!  7 июля   —    Наталья (Bernata)  8 июля   —    Ирина (Verbena) и Татьяна Д (TatyanaDmitr) 10...
Татьяна! Поздравляю вас с днем рождения! Желаю крепкого здоровья, счастья, достатка в доме, радости и тепла!🥳🥂💐


Полиночка, спасибо большущее!
А лилии… два нижних цветка просто реально что-то говорят, руки-лепестки к груди приложили — ну как есть произносят слова поздравления! Так классно! Это ж надо, как совпадает и как символично!

Полина, значит всё 100% сбудется! Спасибо!!!


Спасибо!


Татьяна!--Tangeya!
От всей души и с большим удовольствием Поздравляем с Днём рождения!
Счастья! Благополучия! Мирного неба!!!
Счастья! Благополучия! Мирного неба!!!
Виктор, от всей души благодарю! Забираю все ваши пожелания — они обязательно исполнятся!!!


Спасибо!


Наша милая Татьяна, от всей души и чистого сердца мои поздравления! Здоровья тебе, удач, урожаев!
Саша, огромное спасибо! Всё-всё нужно, пусть обязательно исполнится!


Спасибо!


Танечка, с Днём рождения! Пусть небо будет мирным, здоровье крепким, близкие всегда рядом! Пусть в жизни будет так, как ты захочешь! И пусть сбываются мечты!


Светочка, огромное спасибо! Мирное небо, здоровье и родные — вот что может быть желаннее… Пусть всё исполнится, и пусть это будет у всех нас — тогда будет Рай на Земле! Тысяча чмоков!


Спасибо!


Танюша, уважаемая и обожаемая, с Днём рождения! От всей души желаю тебе отменного здоровья и душевного комфорта, каждодневной радости, исполнения всех желаний!



Спасибо огромное, дорогая тёзка! Аромат роз донёсся в полном объёме… какое чудо! Все пожелания выставляю на секретную полочку, которую вижу только я… И весь год по утрам какое-то пожелание подмигивает солнечнм лучиком о, значит, сегодня оно продолжает сбываться! Ура! Это так классно! Спасибо, Танюш!


Спасибо!

Танечка, от всей души поздравляю тебя с Днём рождения! Желаю крепкого здоровья, счастья и прекрасного настроения! Пусть рядом всегда будут любящие и верные люди, которые не устанут заряжать силами и отличным настроением! Побольше улыбок и приятных мгновений, мирного неба над головой!
Танечка, от всей души поздравляю тебя с Днём рождения! Желаю крепкого здоровья, счастья и прекрасного настроения! Пусть рядом всегда будут любящие и верные люди, которые не устанут заряжать силами и отличным настроением! Побольше улыбок и приятных мгновений, мирного неба над головой!
ООООО! Когда Таня меж двух Тань… это что значит? Правильно! Можно загадать желание, которое обязательно исполнится! Классно же? З-а-г-а-д-ы-в-а-ю!

Танечка, спаибо огромное за добрые пожелания и чудный букет! Пусть каждое словечко, каждое пожелание сбудется!


чмок - Создать мем - Meme-arsenal.com


Танечка, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Здоровья тебе, счастья. Пусть над домом сияет чистое солнечное небо. Благополучия и любви, исполнения всех желаний, удачи везде и во всем.

P.S. Эгоистичное🙂🙂 — оставайся с нами, не покидай нас, наша незаменимая Танюша!!!

Ну вот, Люда....… улыбнула)) Помнишь у Высоцкого:
«Не волнуйтесь, я не уехал.
И не надейтесь — не уеду»))))

Ну, у Высоцкого это на глобальном уровне, у меня попроще и просто про работу Куда я от Семидачья? Тут уже не просто кусочек души, тут прямо жизнь целая 😎

Спасибо, Люда, очень надеюсь, что всё исполнится!


картинки с поцелуями прикольные - Dumb Writer


Я очень-очень рада!
Татьяна, поздравляю вас с днём рождения!
Пусть солнце светит, душа радуется, работа приносит удовольствие, окружают друзья и самые близкие, исполняются желания, и чтобы жизнь была наполнена интересными событиями, приятными сюрпризами, хорошими новостями! Здоровья и счастья!


Ой, Лариса! Хочу-хочу хороших новостей и приятных сюрпризов! Это так здорово, это просто счастье!
Спасибо огромное за добрые пожелания и за красавочки-гацании… обожаю их! И вам чудесного настроения и удачи!
Стикер, наклейка на заказ - Типография "Профессионал"


Танечка, разреши присоединиться ко всем прозвучавшим поздравлениям и поздравить тебя с Днем рождения! Желаю тебе жизни сладкой, как малинка, быть тебе красивой, как самая прекрасная роза, здоровья тебе крепкого, как самый хороший коньяк, а любви близких такой всеобьемлющей, как воздух! Спасибо тебе за твою доброту и любовь ко всем нам — семидачникам и не только!

я
Поздравляю!
Поздравляю!
Танюшка, малинка умопомрачительная! Чистенькая, одна к одной… аромат, небось, такой, что забудешь обо всём )))

Спасибо за тёплые слова, прямо крылышками Ангела по сердцу 🙂
Вот думаю, как бы подстроиться красотой под розу… я двумя руками и всей мордахой за! Может, обклеить фейс лепесками — и так работать...? Может, поможет?

зеркало Девушка png | PNGWing



Танечка, ты и так прекрасна! А помнишь раньше был розовый лосьен? Сама думаю, что надо рецепт поискать))) А малинка в этом году и правда отличная! Кстати, этот сорт чистотой выгодно отличается от прочих))) Может тебе такой прислать осенью?
Таня, помню! Я вечно была аллергичкой и не пользовалась, но помню очень хорошо, даже запах помню! У всех подружек был ))

А такая идея пришла в голову! Смотри, что у нас есть на сайте. А давайте попробуем? Я уже доросла до использования всяких масочек)) Тем более на одну маску — всего 7 лепестков и чуточку крахмала… это же настолько реально и просто!
Маска из лепестков розы
Танечка, дорогая, с Днем рождения! Пусть в твоей жизни будет много прекрасных мгновений от общения с родными и близкими людьми, от любимой работы, которая стала неотъемлемой частью твоего бытия. Здоровья и счастья тебе и твоему надёжному тылу!
Спасибо тебе за твой дар видеть, слышать и понимать каждого из нас.



Олечка, вот какой чудесный у меня «рождественный» месяц! Какие цветы! Это не розы, это чудо чудное! А петунии такого цвета… к-р-а-с-о-т-а!!!
Спасибо за добрые пожелания, пусть всё-всё исполнится!


Пин от пользователя Nelly Gul на доске СПАСИБО | Смешные открытки, Смешные  смайлики, Открытки


Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий