Комментарии к записи (стр. 8)

Tangeya в клуб «Беседка»
Впереди у нас июль. В этом месяце дни своего рождения отмечают: 6 июля   —    Олег Санько, Светлана (SvetlanaTO) и Юлия (JULIA777) — юбиляр!  7 июля   —    Наталья (Bernata)  8 июля   —    Ирина (Verbena) и Татьяна Д (TatyanaDmitr) 10...
СветЛаночка ❗В этот замечательный день желаю тебе и твоим родным и близким всего самого доброго, а главное моё пожелание — крепкого здоровья на доооооолгие и счастливые годы ❗
Будь счастлива❗


София
Светлана, поздравляю с днем рождения!
Желаю здоровья, любви и много-много счастливых дней в своём уютном доме, в окружении любимых и близких!


Лариса, спасибо!
Светлана, поздравляю с Днем рождения! Желаю успеха во всём, здоровья, счастья и благополучия в семье!

Поздравляю!
Поздравляю!
Таечка, спасибо!
Ух ты… чуть не опоздала, Светик — отзывчивая, умненькая, заботливая мама, поздравляю тебя с днём рождения)) у тебя всё есть для счастья в этой в жизни и пусть далее так и будет 😀🌷

Спасибо, Натусь!
Светочка, дорогая, с Днём рождения! Прекрасного настроения тебе сегодня и на каждый день долгой счастливой жизни! Пусть в ней будет побольше поводов для улыбок, гордости, удовольствия! Здоровья крепкого и зарплаты достойной!


Спасибо, Ириша!
Светлана, с днем рождения!!! Здоровья тебе, счастья и любви. Мира  и процветания твоему дому. Детишки чтобы радовали и не болели. Удачи во всех начинаниях. Шикарных урожаев. И просто солнечного настроения и позитива на каждый день!
Много ярких солнышек на каждый день
Много ярких солнышек на каждый день
Красота! Спасибо, Людочка!
Света! С днём рождения!
Всё, что хочется пожелать в этот день, — это чтобы сбывалось то, о чём мечтается перед сном. Чтобы были здоровы и счастливы самые близкие люди. Чтобы друзья поддерживали в трудную минуту, а радовались вместе — в светлую. Пусть следующий год будет полон улыбок и смеха!🥳🌷😘



Леночка, спасибо!
Светочка Зенина, с днём рождения!!! Ты умница, всё у тебя получается — пусть так будет всегда! Пусть не иссякает позитив, энтузиазм и задор! Пусть блестят глаза и каждый твой день наполняется радостью, желанием идти вперёд и узнвать что-то новое!


Спасибо, Викуль!
Светочка (Зенина), извини за день опоздания! Поздравляю тебя с днем рождения! Пусть твоя чудесная семья всегда будет в доступности, все здоровы, все счастливы! Потому что, как мне кажется, ты очень сильно зависишь именно от семейного благополучия, как и во всех счастливых семьях))). Так что, здоровья тебе, любви, детских сияющих радостью глаз, красивых собак и котов (если хочешь)), хороших урожаев, чудесных цветов, веселья и большого житейского счастья!
Светочка, спасибо большое! Ты всё верно подметила!
И прими мои взаимные поздравления и пожелания! Крепкого тебе здоровья, счастья, благополучия! И пусть всегда будет так, как хочешь именно ты!
С Днём рождения!
С Днём рождения!
Дорогая София, прими, пожалуйста, мои запоздалые поздравления с Днём рождения! Здоровья и благополучия тебе и твоим родным, долгой и счастливой жизни под мирным небом Беларуси.



Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий