Комментарии к записи (стр. 1)

Запасы новогодней готовки уже подходят к концу)) Давайте, пока впечатления еще совсем свежи, поделимся своими наблюдениями и порекламируем, какие блюда в этот раз ушли на «ура!» и быстрее всего улетели с праздничного стола. Это, как-никак,...
Не поверите Наготовили столько, что смести целиком и быстро ничего не удалось Традиция доедать вкусняшки утром 1 января не нарушается!!!
Десерт: мороженное
Под шубой и мясной салат (оливье))
А у нас всегда сначала улетают бутерброды с икрой. А потом салатики. В этом году очень понравился с кальмарами, креветками, сыром и опять же с икрой -очень быстро закончился. Потом закончился из говядины с овощами. И? как обычно? к 3 января заканчивается холодец — традиционное в нашей семье новогоднее блюдо!
Холодец
Холодец
Ух ты, красота-то какая! ТАКОЕ первым отрезать кусочек… рука не поднимется…
Самое смешное, что этот холодец всё ещё стоит целиком в холодильнике! Но скоро и до него руки дойдут, не пожалеют
У нас быстрее всего улетели салаты, сделанные по рецептам зрителей. Я их просила оставлять в комментариях рецепты простых, вкусных салатов. а читателей голосовать за понравившийся. Можно сказать, что салатики просто не дожили до НГ, были съедены в процессе дегустации.
Фоток нет, вот ссылка на видео и те рецепты www.youtube.com/watch?v=xqbMc6ghleE&t=4s
У нас, как у большинства — бутерброды с икрой, сёмгой, оливье с мясом, сельдь под шубой, нарезка, пюре и мясо, запечёное в духовке, шампанское, вино, коньяк. Поужинали в 10 вечера, поговорили и спать)))
Как сейчас помню: первым «ушёл» салат „Еловые шишки“, потому что все и в первую очередь я, любим миндальные орешки, да и запеченный картофель с грибами ушёл только так, а вот канапе с красной икрой доедала сама 1 января, Витасу понравилось мясо курочки запечённое по-французски… а вообще я готовлю всего понемногу, потому что 1 января ходим в гости к друзьям, а 2 января едем на дачу — там шашлыки на морозце с глинтвейном тёпленьким — лепота!!!
Всех- всех с Наступившим Новым годом! Здоровья и удачи!
У меня первой ушла картошечка — пюре с курочкой, фаршированной блинами и тушёной в пиве. Потом, быстро закончилась нарезка буженины. Следом пошла шуба. А вчера разгружались жаренным сомиком.
Первыми «ушли» салат из корейской моркови с перцем и курочкой, а потом бутербродики на жареном хлебе, с сыром и чесноком ну, и с икрой бутерики, конечно
У меня на ура пошел салат из морепродуктов и новый салат «Каллы».
Катюша, что за новый салат? Поделитесь?

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий