А какая погода была у вас в Новогоднюю ночь? Расскажите!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Впечатления еще не улеглись, все помнят вчерашний вечер и ночь))
Какой погодой встретил вас Новый год в вашем регионе?
Зимне-снежной или....?
Расскажите! Будем знать, кому позавидовать, а кого сочувственно обнять))

Автор фото: ZoyaGurskaya
Зоя Гурская Череповец
Автор фото: Зоя Гурская (ZoyaGurskaya), Череповец

Запись размещена в разделах: новый год,
35 комментариев 7 спасибо за запись   в избранное 4010 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (34)
У нас с крыши капало всю ночь. Сегодня еще +1С. Но к вечеру уже обещают похолодание. Два дня ударным трудом приводим в порядок дорожки. Убрали весь снег и лед до бетона.
Рождество обещает быть настоящим)))


А у нас уже «подснежники» расцвели на Новый Год

01 01 1917
01 01 1917
Инна, не пугай — мы на целый век провалились?
и подснежники-фиалки, и еще и прошлый век! Инна, сколько стоит билет на машину времени?
Девочки, не вру)) Петрушка за эти дни выпустила новые листья, а ночью в Н.Г. можно было резиновые сапоги вместо валенок надевать. У нас теперь лето, как зима, а зима, как весна))) Сегодня снег пошел чуть-чуть… наконец-то.
Инночка, мы хихикаем над подписью к фотографии. Год 1917.
А сама фотография прекрасна! И мы тебе, конечно, верим (и тебя очень любим!)
Хорошо, Ирина, что есть место для улыбки (хотя здесь комменты — сплошной позитив). Меня вот поздравили «С Новым гАдом». Теперь вот думаю описка или...:
Около нуля, убирать нужно только мусор от ракет и хлопушек.
Сегодня ночью был снег, целых полмиллиметра выпало — если соскрести со всего Берлина, можно снеговика слепить полметра высотой.
Это наш первый снег.
 
Ирина! С первым снегом!!!
В Пыталове Псковской области (районный центр, граница с Латвией) лужи, временами небольшой дождь, плюсовая температура, очень низкое небо, пасмурно, можно сказать, даже днем сумеречно.
Новый Уренгой. А у нас -42°C. Так жалко, что было холодно. Хотя, чему удивляться, каждый год новогодние праздники -40°C. Так что мы сидели дома. На улице туман, даже фейерверки не видны были, которые соседи во дворе запускали.
А у нас было ни много-ни мало, а -1/0… Прекрасная погода, штиль))) Зато с сегодняшнего дня ожидается резкое похолодание до — 39-42. Можно спокойно прибавить к ним +10 градусов, в связи с повышенной влажностью, которая постоянно держится в пределах 80-100%.
У нас около нуля было, без осадков (хотя днем дождик капал). Снега перед этим столько выпало, что растаять не успел, поэтому новогодняя ночь получилась очень даже неплохая: и сугробы есть, и мороза нет Ну а сегодня в ночи синоптики обещают резкие перемены… Аж до -11 — это с -1, вот так вот сразу, без подготовки)) И если верить прогнозу, то получим мы и рождественские, и крещенские морозы в полном объеме…
Мир перевернулся...)) В половине четвертого утра шли по пустынной улице с мужем домой — -12, ветра почти нет, деревья застывшие в кристаллах инея, под валеночками снег поскрипывал… Если бы под шубкой было не нарядное кружевное платьице, а что-то подлиннее и потеплее — погуляли бы подольше))). В этом году у нас, как никогда, Новый Год был, как с открытки!
Отличная погода… -3°C, тихо, облачно… и сегодня тоже так же…
Через пару дней в прогнозе небольшое похолодание, до -10°C, а на Рождество обещано +1°C 
Птички поют, коты ластятся, настроение хорошее… чего еще желать…
У нас в городе шел дождь всю новогоднюю ночь. Мы, как всегда, отмечали Новый год на даче. Был сильный гололед, поэтому выходили после 12 часов только фейерверк запускать и смотреть, как соседи запускают фейерверк.
До 2-х часов ночи в небе было очень красиво. На улице в такую ночь долго находиться не хотелось, поэтому сидели за столом, смотрели телевизор. Все соседи поздравляли друг друга, и родственники звонили с города.
Всех с Новым годом!
Здоровья всем-всем и мира между всеми народами. Это единственная моя мечта. Берегите себя и своих близких.
В Новогоднюю ночь до -2°C, днем 0..+1°C, в городе снега почти нет, мела небольшая поземка. Такая погода была и за неделю до Нового года и сейчас до сих пор держится.
Вчера ездили на дачу, там снега сантиметров 20-25 есть, все растюхи хорошо прикрыты. С дорожек дополнительно на розы еще накидали, но снег сырой и, если ударят обещанные морозы, то опять будет ледяная корка… А сегодня яркое солнышко, голубое небо и сильнейший ветер… Наверное, все-таки обещанное похолодание будет…
При том, как работают наши коммунальные службы, другой погоды и не надо…
В Орле +1, в пригороде -1, отличная погода была. И снег, и чисто, и ветра нет. Сугробы не растаяли, поэтому если и ноги кого не держали, в сугроб упасть самый раз, удобно и салют пускать когда снега много.
У нас в Новогоднюю ночь было около 0. Снега очень мало. Хотелось бы, конечно, чтобы снег шёл, но в последние годы снега практически нет. Зато на Рождество обещают сильные морозы.
Вечер обещал тихую ночь с неспешно падающим снегом, но в итоге разгулялась легкая метель и, собственно говоря, не прекращается до сегодняшнего дня, окапываемся каждый день)))

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: