Кто знаком с семенами "Агроуспех", поделитесь впечатлениями!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Кубанские семена знают на Кубани, это понятно))
А кто сможет рассказать о семенах «Агроуспех»?
Кто уже выращивал овощи, 

Семена Агроуспех
зелень и цветы этой марки?Семена Агроуспех

Откликнитесь!
У вас есть свой дачный вопрос? Задайте его нашим экспертам и опытным дачникам.
Задать вопрос

Вопрос размещен в разделах: семена, отзывы, , Агроуспех, вопросы, отзывы о семенах
25 комментариев 5 спасибо за вопрос   в избранное 16709 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор вопроса:
Все ответы и комментарии (25)
Садила перец «Агроуспех». Получился не плохой урожай, я довольна. Хотела оставить семена, но как то прошляпила, не оставила, буду покупать снова семена.
Семена хорошие! Несколько раз брал перцы, томаты, огурцы, редис, различные цветы, — всё всходило, соответствует описанию!
Года 3 назад приезжала в гости подруга из Краснодара, и зная, что я огородница — дачница, привезла несколько пакетиков семян зелени и овощей разных производителей, был один пакетик и фирмы «Агроуспех». Это были семена пекинской капусты «Ласточка». Хочу сказать, что семена были чистенькими, все одинаковые. Капуста выросла хорошая. Пока больше семена этой фирмы мне не попадались. А пакетик выглядел по-другому. Может, старый дизайн был.
Покупаю. Часто и много. Претензий нет.
Наташа, остались пакетики?
Есть данные, что семена Агроуспеха хорошо растут и в других зонах.
Слушай, а Люды были такие семена?
У Люды? Нет. У нее дачи своей нет. Дача у тетки. В Псковской области. Ради эксперимента могу отослать… Но это же только потом она скажет..., как впечатление…
Пакетиков не осталось… Все пакетики этого года выбросила недавно
И даже новые..., из тех, что сейчас растут в теплице (руккола, кинза и всякая другая зелень) не стала сохранять…
Я и подумать не могла, что, вдруг, пригодится...
Я сажала огурцы, учитывая, что они росли в грунте, урожай был. Вообще в грунте в этом году плохо дела обстояли, так что можно брать
В прошлом сезоне сажала томаты «Санька», «Розовый лидер» и «Ляна розовая» — очень довольна. Все помидорчики были ровные красивые и ароматные. Может быть эти сорта не являются новинками, но они у меня в списке на этот год.


В прошлом году посадила томаты СВИТ ЧЕРРИ СМЕСЬ. Оказались очень урожайными, долгими (до конца сентября), красивыми и очень вкусными. Не могла им нарадоваться, посмотрите и вы!










Стыдно сказать, я ни разу не покупала кубанские семена. Спасибо Тане за вопрос Обратила на них внимание. На пробу купила пакетик гейхеры, эустому и пиретрум.
На пробу
На пробу
Последний раз редактировалось
В прошлом году сажала помидоры Агроуспех- Волгоградка 5/95 и выросли очень вкусные помидоры, семена были крупные, отборные. А в этом году уже их не нашла в продаже — все магазины объехали, пришлось сажать другие( Поэтому хочу сказать, что семена фирмы Агроуспех-это самые лучшие семена!
Сейчас взял семена Агроуспеха — томаты «Алеша Попович», «Корнеевский», «хурма» и огурец «Муравей ф1» гибрид. В том году брали у них томат«Лакомка» — всхожесть отличная и томат отличный! Норм фирма
Сейчас взял семена Агроуспеха - томаты "Алеша Попович", "Корнеевский", "хурма" и огурец "Муравей ф1" гибрид. В том году бралиу них томат"Лакомка" - всхожесть отличная и томат отличный! Норм фирма
Семена Агроуспех ежегодно радуют нашу семью отменным урожаем. Сажаем кабачок искандер, огурцы меренга и феникс, свеклу бордо и редис жара постоянно. Ни разу еще семена не подводили, всходят быстро, правда все рекомендации по посеву мы соблюдаем


Я всегда радуюсь приходу весны, ведь совсем скоро можно будет наслаждаться своей зеленью, а не покупать не пойми что в магазине. Вот уже несколько лет я беру всю зелень марки Агроуспех и очень довольна. Разумеется, многое зависит от грунта, но все же как по мне, это лучшие семена, всходит все прекрасно, а вкусовые качества просто бесподобны!
Взяли семена цветка Катарантус три пакетика, в которых строго по 7 семечек, цена пакетика 38рублей. 5руб 42 коп за 1 семечку.
Из 21 семечка взошли всего 3 шт, всхожесть 14%.
Доверие в к этому «Агроуспеху» никакого.
Первый раз и последний приобретения семян этой конторы.


Посеяла два сорта петунии, взошли семена хорошо, и все… еле живые ростки быстро все загнулись.
Сорта других фирм рядом растут отлично
Я семена агроуспех отлично знаю. Приобретаю их в магазинах уже не первый год. Всегда довольна качеством всходов и вкусом продуктов потом. Особенно люблю у них ультраскороспелый редис. Запомнился, потому что раньше такой не сажала, а теперь буду обязательно каждый сезон. Высеивала семена каждые 2 недели, урожай собирала через 17 дней. В следующий раз буду больше поливать, поняла уже, что тогда редис получается менее острым, а мякоть сочнее.

Про семена я могу говорить бесконечно… Огород — мое хобби и моя отдушина! В последние годы я беру только семена Агроуспех. Полностью меня устраивают и заслуживают хорошего отзыва. Во-первых, мне оччеень нравится выбор семян, никаких странных овощей ядовитой окраски нет, фиолетовых помидоров нет, все сорта, которые знаю не один год, и семена все словно калиброванные, никакой трухи и мусора в пакетиках. Кстати, при этом цена приятно радует. У меня уже есть своя подборочка, беру их — проверенный набор так скажем. Особенно отмечу томаты Хали-Гали. Ни разу фитофторой не болели! Вкусные, ароматные, урожайность высокая! Правильно пишут на упаковке — кусты выше метра не вырастают. Для меня это огромный плюс — а то часто деревья в парнике, а толку нет. Тут же действительно много плодов на каждом кустике!
Рекомендую голландский огурец СВ-4097 ф1, то что нужно для 2го оборота. Перешла на него с «меренги» — корневая у СВ получше будет. Плоды все один к одному корнишоны. Семена использую от Агроуспеха, экспериментальным путем выбрала их — лучший процент всхожести по сравнению с другими «участниками». Семена здоровые, в упаковке все целые. Плод выходит не водянистый и хорошо лежит, идёт в засолку и свежим. Горячо рекомендую!
В прошлом году купила семена «Агроуспех» — лук на зелень, очень хороший получился лучок, ни одного желтого листа и даже головки приличные к осени. Кстати, пакет именно такой, как в статье, специально оставила, чтобы купить в этом году. Вот только ни в одном магазине в этом году таких семян нет. Очень жаль. А живу я на севере Амурской обл., гор. Тында.
Каждый год неизменноно сажаю редис скороспелый Жара от Агроуспех. Реально созревает очень быстро. Если обычный редис только начинает завязываться, то этот уже можно собирать. Удобрять и поливать как положено конечно надо. Вкус и плотность сорта на высоте
Я уже писала как полюбила томаты Свит черри. А в этом году разочарована: дельфиниум не взошел, петуния 1, наконец флоксы однолетние полезли, думала не дождусь.
Как бы вы ни говорили, а семена компании Агроуспех отвратительные, помидоры и перцы не взошли и через две недели, но больше всего убило Дельфиниум из 20 семечек, три реальные, а остальные ромашки,,, Не кому не рекомендую.
Семена моркови компании «Агроуспех» посеяла весной 2022 г. Вместе с морковью очень много взошло какой-то травы (сорняк) похожей листочками на петрушку, но это не петрушка, конечно. Взошел этот сорняк ровно в бороздках с морковью, поэтому делаю вывод, что в пакете с семенами моркови были добавлены семена этого сорняка. Все бы ничего, но этот сорняк взошел растет быстрее всходов моркови и имеет сразу корешок мощнее, чем у моркови, поэтому при прополке избавляясь от него легко удаляются ростки слабые моркови. В итоге: морковь взошла очень редко (больше этого сорняка взошло), и при прополке, избавляясь от сорняка, выполола много моркови. Астры совсем не взошли. Покупала 5 пакетиков разных сортов, но этой же фирмы. Такая проблема не только у меня, все с кем пообщалась покупали семена именно «Агроуспех». Это просто мошенничество с семенами.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Внимание! Если у вас есть свой вопрос, задайте его отдельно, в специальной форме
Или через: