Комментарии к записи (стр. 1)

Кто слышал о глобальном потеплении? А кто его видел? Гидрометцентр 7 дач боится даже давать прогноз, чем ошарашит порадует природа нас завтра утром. Решил пойти по самому лёгкому пути — собрать реальные данные и написать достоверные мемуары....
У нас холодина… Такого марта и не припомню… С виду, всё, как и обычно, абрикосы цвести начинают.., но по ночам морозы в -2-4… И всё какое-то примороженное.., в прямом смысле этого слова…
У нас метет, опять сугробами зарастаем! Холодно.
Весны даже не ощущается, холодно, плюс ветер.И потепления не ожидается.
Снег в огороде не тает.
Снег в огороде не тает.





У нас ночью приличный минус, а днём с крыш капели карают. При этом всё дороги покрыты ледяной коркой, т.к. до праздников был плюс.
Сумасшедшая весна. И это Кубань.








И это все послелнюю неделю. Муж видимо с Камчатки привез
У нас в Калининграде солнечно уже который день, наконец-то. Днем до +10, ночью 0-5 мороза. Снега уже давно не видели, тьфу-тьфу))
Согласна на Кубань)) каждую ночь у нас -28°/27°, ветер северо восточный, днями вроде на термометре -12°, но по ощущениям все -25°,
что то погода рассердилась на Сибирь((
Так и я на Кубань согласна ) только обычную. Мы в 20 году 5 марта горох сажали и жара уже стояла… а тут
Жестоко климат с нами обходится, но мы верим и надеемся — огороду быть, клумбам цвести))
Уже прям пахнет весной, да все никак. Птицы поют, нарциссы сегодня бутоны выкинули. Но еще холодно. И смородина золотистая листья распустила. Дурдом. Еще и сама никак не выздоровею. Так не хочется антибиотик пить. Но боюсь с этим трахеитом прийдётся.


Да, Вик, что-то странное творится… Я по старой памяти уже посеяла горох и редиску… Но что-то они две недели уже, как заховались и носы не кажут… Кинза только взошла
У меня много чего вылезло. Потом морозы и снег были. Что осталось не скажу. Сейчас просто болото.
Наташа, не знаю, как у вас, а у нас нынче нормальной зимы не было. Вот она и решила хоть немного, да похулиганить, чтобы нам жизнь маслом не казалась.
Всем привет! Сегодня наконец солнечно, хмурь отступила. Днем около + 1С ночью -8, бывает до — 11С. Сегодня утром около 8 утра -5 С. Снега ещё очень много. А прошлую неделю, к тому же, было ветренно.

В теплице перекопала рожь, пока ничего не сеяла.
В теплице перекопала рожь, пока ничего не сеяла.

Снега очень много
Снега очень много

Сад, середина марта однако...
Сад, середина марта однако...

Снег с крыши всмятку сломал опору для клематиса
Снег с крыши всмятку сломал опору для клематиса

Сугробы...
Сугробы...
Разве это сугробы? Пара теплых дней и от них ничего не останется.
Вот сугробы



У вас всегда снегу много было, а мы последнее время им не избалованы))) Конечно, он немного подтаял а так теплица почти по крышу была заметена.


Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий