Комментарии к записи (стр. 2)

Вот и настал он, последний день старого уходящего года.  Как он проходит — что сегодня делаете, что купили, что готовите?  Все ли подарки купили, ничего не забыли? Что будете готовить на стол? Совсем немного или гостей будет полный...
Всем добрый вечер! А я только что из баньки, так что к Новому году смыла все плохое, я в это очень надеюсь! Варю овощи на «шубу» и яйца на «Оливье», достала кусок мяса (еще думаю — целиком запечь или на отбивнушки пустить). Шампанское в холодильнике, будем с мужем вдвоем, даже свечи решила купить — типа романтИк! А в час ночи (после праздничного стола) пойдем в наш парк на новогоднюю дискотеку 80-х, так что, надеюсь, будет весело!
Всех-всех с наступающим! Пусть он будет добрым, позитивным, мудрым и очень удачным годом для всех!
Мы на даче)) в еде без фанатизма: оливье обязательно, мяско по-французски, икра для мамы и шампанское. Так что два дня мы только украшательствами занимаемся))) не себя, а дома!

Носочки на всех!
Носочки на всех!

Дверь на веранду
Дверь на веранду

Такой тип пока греется в доме, а завтра на балкон пойдет!
Такой тип пока греется в доме, а завтра на балкон пойдет!
Как же красиво у Вас!!!
Сегодня после работы забежала ко всем племянникам, поздравила, подарки вручила и бегом домой. До сих пор наряжаю ёлку, а то куда подарки складывать, как не под ёлочку. Минуточка выдалась, села поболтать, спасибо, что напомнили вытащить мясо из морозилки на холодец, а то я забыла совсем. Готовить завтра буду всё, сегодня с ёлкой бы разобраться.
А у меня куча гостей собирается, так что хлопот невпроворот. Брат с Севера приехал с детьми, племянники, родители. Получится чисто семейный праздник. Так что готовлю конкурсы, закупила призы, настроила музыкальную аппаратуру. Всех поздравляю с Наступающим Новым Годом!!!
А мы в этом году… эх… заболели видимо ротавирусной инфекцией. Сначала дочь, через 5 дней сын, потом я. 2 дня пластом на таблетках. Сейчас уже бегаю, докупили подарки бабушкам и племяннику, завтра пойдём в гости, сначала к бабушке, потом к родителям и часиков в 6 вернёмся домой. Посидим дома до боя курантов, съедим шубу и оливье, и спать. Мужу с утра на работу, а мы с детишками пойдём к тёте на день рождения. По причине болезни дом не украсили, стоит одинокая ёлка из флиса и висит один синий шарик. Так что встретим в тихом крепком семейном кругу со стандартным набором закусок и салатов. Если успею, испеку тортик.
Ирина, здоровья Вам и Вашим детишкам!))) Счастливого Нового года!
Мы тоже болеем. Сначала старший, потом младший, потом я, сейчас муж. Ситуацию облегчают каникулы в школе и отпуск на работе. Праздновать завтра будем в любом случае, гости тоже «простуженные».
Как ни банально звучит пожелание здоровья, в данном случае оно весьма актуально.
Ирина, Ганна, девочки, скорейшего выздоровления вам и вашим близким!
И счастливого Нового года!!!
Спасибо, Людмила! Пожелание здоровья очень в тему , спасибо! Вас также с Наступающим Новым Годом и Рождеством!!! Пусть будет только радость в вашей жизни!
Спасибо, Ганна!
Спасибо, Людмила, в этом году, как никогда, пожелание здоровья для нашей семьи очень актуально!
Так… французы, не болеть!!! Вам еще даже по возрасту не положено!!!
Ганночка, лови приветик с мешочком здоровья из наших краев!
Принято! Выздоравливаем со скорость звука!
Вот молодцы какие!!!
Ирочка, вот увидишь, с утра все будет светлее и спокойнее)) Все успеется! Здоровья вам, ребята, всей семье!
Ирочка, здоровья и крепкого семейного счастья!
Что-то я так активно начала «отдыхать» на каникулах..., что только спину разогнула…
Я же тебе сказала идти спать
Я два дня на сайт не заходила !!!
А меня спать отправляют...
Наташа, и правильно, не ходи спать! А то всю жизнь проспишь!
Где два дня была?
Не плачь, а лучше посмотри — кто к вашему берегу приближается
С Новым годом, Наташенька! Здоровья! Всего самого доброго!
С Новым годом, Наташенька! Здоровья! Всего самого доброго!
Весь день провели в Москве, всех поздравили с наступающим Новым годом, заехали в гипермаркет за продуктами, потом еще в гости… и вот только чтовернулись обратно на дачу...)) Всем доброй ночи! И с наступающим!!!
Супер!!! Красиво в Москве перед Новым годом? Или не успели полюбоваться?
В Москве очень красивые предновогодние пробки)) Дорога заняла в два раза больше времени, чем обычно.
Вчера супруг сварил холодец — полностью все сам, мне на кухню запрещено было даже заглядывать . Сегодня моя очередь — овощи и яйца на оливье с утра сварила. Еще буду делать рыбку по рецепту Марины, только не в банке, а в стеклянной форме для запекания. И пирог с черникой. Ну и конечно, на столе будут сладкие мандарины и виноград, и вкусные конфеты. Пока все...
Всех поздравляю с наступающим Новым Годом! Счастья, благополучия вам и вашим близким! И конечно успехов на даче...

Вроде все подготовительные мероприятия проведены, основная суета начнется ближе к вечеру. Пока есть немного свободного времени, дегустирую пробную партию индейки (вкусненько) и гуляю по любимым сайтам) С Наступающим! Хорошего всем Нового года!
Доброго время суток, Семидачники! Я в уборке, готовке, и как снегурка, скоро поеду с поздравлениями старшего поколения. У нас 0 на термометре, снег кружится и падает.
Хочется поздравить всех с наступающим Новым Годом. Пожелать всем крепкого здоровья, успехов, удачи, всего самого наилучшего! Счастья!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий