Комментарии к записи (стр. 3)

Уважаемые семидачники! Нам предложено еще одно тестирование. Компания «Агроном» предоставляет на тестирование 5 чудотеплиц «Сибирский Агроном» Просьба откликнуться тем семидачникам, которые проживают в городах Калининград (или...
Эх, жаль, Хабаровск не нужен .
Елена, если вы согласны взяться за такую работу — обязательно пишите, что согласны! Не попадете в эту группу — будете на заметке… если поступят другие заявки, вы уже «засветились», будем предлагать и адресно тоже))
Татьяна, я человек здесь новый и пока только знакомлюсь с сайтом и людьми. Освоюсь, тогда можно будет и поучаствовать в работе)
Здравствуйте! Хочу отдать голос за Екимкину Надежду, Москва. Как раз, будет с чем и сравнить новую теплицу, к тому же, получится интересная история — отчет об использовании новой теплицы. А еще, пусть произойдет маленькое чудо в жизни одного садовода, потому что увидеть разрушенную теплицу, когда рассада для нее уже растет, это зрелище не очень приятное, мягко говоря.
Светочка, спасибо догорая! Я аж прослезилась!
Я согласен.
Место тестирования — Ивановская область (северо-запад от Москвы), деревня.
Место проживания — там же.
Имею свою трёхлетнюю теплицу. Можно тестировать на сравнении их свойств.
Здорово то как, теплицы раздают! Жаль, не всем...))) Но если что, я в Башкирии.
Я тоже хочу для Надежды теплицу! Хотя у меня, например, нет теплицы, и я подхожу по всем параметрам, но очень хочется после такого расстройства у человека, чтобы была радость и приятность! И рассада дальше жила, где ей положено и радовала!
Спасибо, Катя! Очень приятно, что есть неравнодушные люди к чужой беде!
Поддерживаю Свету и Катю, тоже голосую за то, чтобы в тестировании приняла участие Надежда Екимкина!
Пусть мечты сбываются

Девчонкииииииииииииииииииииииии, это не подарки раздают! Это набирается группа тестирования, то есть, надо немало потрудиться, чтобы сделать тест параметров за весь сезон)) А вы — подарок судьбы-подарок судьбы)))))))))
Хочу предупредить сразу всех — кто думает, что это дали подарок — его взяли и радуетесь, забыв дорогу на сайт… это не так!
Тестирование — это труд! Наша группа тестирования семян Аэлиты уже в полной мере это ощутила… Все чай могут пить и телевизор смотреть, а они фотографируют, измеряют и записывают… да по сто раз переделывают, если не так сделали… Да и нервы… кошка съела, дочка уронила, мороз… залила… засушила… заболело…
Так что относимся к этому очень серьезно!!!
Татьяна, ох как же вы правы!!! Блокнот от Седек у меня в полном ходу, фоткаю, записываю в блокнот, кто когда взошел-подрос-заболел, чтобы ничего не забыть (А у меня Аэлита, Партнер, кулинарный конкурс, — я домохозяйка и то еле успеваю), а теплица это масштабы большие, нельзя филонить. Я думаю, никто не отказался бы от такого тестирования, и даже я))) Но давайте порадуемся за тех, кому выпадет шанс стать счастливчиками-испытателями, будет очень интересно, я бы купила в конце сезона себе такую тепличку, мне нравится она.
Таня, спасибо тебе за твою работу!
Света,
Спасибо, Светлана!
Согласна.
гор. Сочи
СНТ «Каштан»
Я согласна на тестирование! г. Москва
Район тестирования — деревня Бельцы, Киржачский район.
Участок 17 соток. Увлекаемся выращиванием томатов, в нашей коллекции 208 сортов, большая часть очень редких и экзотических мировых шедевров.
Очень интересно)) а на Северные регионы со средней температурой воздуха в +17 и ночной в +10))) слабо?)) Хотя парнички реально помогли в первый год. Развернулись — молодцы))) Такие теплицы пойдут в ход в более тёплых климатических условиях.
Рассмотрим ваше предложение Ольга! Но мы из Сибири и тестировали опытный образец в Сибири. Отличный урожай собрали. Тент выдерживает и легкие весенние заморозки до -5-7 градусов.

Парники Агроном проверены всей Россией не один год.
Доброе утро!))) Дело в том, что в Сибири средняя температура +20. У Вас сменяемость не такая как у нас. Зима так зима, морозы до -35-40, весна так весна, пусть она как и у нас, вялотекущая и длинная, но если она приходит, то приходит, и лето жаркое, без резких понижений температур. А у нас весна плавно переходит в осень, при этом лето может быть просто дождливым, и температура воздуха, если за 3 летних месяца и превысит порог в +20, то это не будет часто. Может быть вообще единично. Вот в чём проблема. Поэтому в нашем климате (хоть у Вас климат суровее))), а именно — зимы), гораздо сложнее. У Вас и арбузы растут) а у нас в теплице и то, при тщательном уходе. и ветра. У нас очень сильные ветра в связи с отсутствием горного рельефа, леса не спасают.
Тогда север Сахалина точно надо было включить, вот там действительно жесть. Я провела там одно лето. В июле средняя температура была + 12-14, дети всё лето в куртках ходили
Мой ответ скорее для агронома)
Лена, в 2014 году мы тоже ходили всё лето в куртках. Кстати, Сахалинская область приравнена к районам Крайнего Севера, как и мы)))
Я хочу протестировать теплицу. Моя дача на севере Москвы. В Софрино.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий