Начинаем конкурс определителей болезней и вредителей

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Tangeya Tangeya АДМИНИСТРАТОР
Татьяна Бендеры
Начинаем конкурс определителей болезней и вредителей!

Для дачника самое важное — это вырастить хороший урожай. Поэтому ничего не может расстроить его больше, чем заболевания растений и вредители, которые способны пустить все его труды насмарку. С этими проблемами встречается каждый садовод-огородник. И хорошо, если он опытен и сразу распознает опасность, тогда и потери будут минимальны. 

Вот и в нашем клубе стало доброй традицией решать возникающие дачные проблемы, советуясь с любителями и профессионалами на страницах сайта. Ведь это так здорово — понимать, что тебе готовы прийти на выручку садоводы и огородники из разных регионов и даже разных стран!

Сегодня мы объявляем о начале нового, очень полезного и важного конкурса — конкурса определителей болезней и вредителей.

Вы увидели вопрос о вредителе или заболевании, на который знаете ответ или можете что-то посоветовать? Обязательно отвечайте! 

Каждый месяц лучшие «определители» будут награждены призами от компании ТЕХНОЭКСПОРТ,  прозводителя средств защиты растений под известной маркой Грин Бэлт.


                                                ТЕХНОЭКСПОРТ


Призы

























Сучкорез LS 121
Сучкорез LS 121

I место

Ранцевый опрыскиватель 12 л
Ранцевый опрыскиватель 12л



II-III места (приз на выбор)



Секатор Профи
Секатор Профи


























Опрыскиватель помповый 8л
Опрыскиватель помповый 8л



Сроки конкурса

Конкурс проводится в 3 этапа, с сентября по ноябрь включительно.
Длительность каждого этапа — один календарный месяц.

Номинации конкурса:

  • Вредители растений
  • Заболевания растений
  • Борьба с вредителями
  • Лечение растений

Особенности конкурса

  • Шанс есть у каждого. Конечно, наиболее важный и значимый совет — это ответ эксперта-профессионала. Но в нашей дачной жизни ценным может оказаться и опыт новичка. Поэтому любой ваш ответ-определение и совет по лечению— это ценное дополнение к всеобщей копилке дачного опыта.   
  • Поддержка друзей может стать решающей. В финал выходит 10 авторов с самым высоким рейтингом. Рейтинг участника зависит от количества ответов и количества голосов поддержки. Для поддержки нужно нажать на кнопку «Спасибо», которая находится над каждым комментарием справа. Чтобы голос засчитался, нужно зарегистрироваться или войти на сайт через одну из популярных соцсетей. 
  • Равные возможности. Победители прошедшего этапа пропускают следующий этап, тем самым давая шанс на победу другим участникам конкурса. 
  • Эксперты уступают место. На вопросы также отвечают эксперты, администраторы и редакторы нашего сайта, но в конкурсе они участия не принимают. Эксперта, администратора или редактора можно отличить по соответствующему значку.


Для получения полной информации о конкурсе ознакомьтесь с Правилами конкурса.



Принять участие в конкурсеОзнакомиться с правилами

Запись размещена в разделах: , , , , , ,
3 комментария 13 спасибо за запись   в избранное 1679 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:

Комментарии (3)
Интересно, конечно) Садовый детектив))
Начало только вчера? А конкурс вроде уже второй месяц очки раздает.
Андрей, добрый день))
На сайте уже было… страничка была готова с 18 августа, а Стартового не было, шла работа программистов по оформлению Промо-страницы.
Вчера закончили — и мы объявили старт.
Будем считать уже с 1 сентября)))

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: