Внимание! Третий урок в кулинарной онлайн-школе "МахеевЪ"

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
MaxNokia MaxNokia АДМИНИСТРАТОР
Ольга Воронеж
Уважаемые слушатели кулинарной онлайн-школы МахеевЪ!

Третий мастер-класс от Олеси Фисенко уже на странице нашей школы, а значит уже можно выполнять задание по третьему уроку :)

Важно! Прием рецептов-домашних заданий по первому и второму мастер-классам НЕ останавливается, поэтому если вдруг у вас появилась идея интересного рецепта блюда из птицы или хот-дога с использованием кетчупа или маринада Махеевъ — обязательно выкладывайте!

Урок №1
Пряные крылья с кетчупом

Пряные крылья с кетчупом

Задание № 1 
Придумайте и приготовьте свою вариацию блюда из курицы с использованием кетчупа или маринада Махеевъ. На первом фото в рецепте обязательно должны присутствовать готовое блюдо и упаковка того продукта Махеевъ, который вы использовали
Урок №2
Датский хот-дог

Датский хот-дог

Задание № 2
Придумайте и приготовьте свою вариацию хот-дога с использованием кетчупа Махеевъ. На первом фото в рецепте обязательно должны присутствовать готовое блюдо и упаковка того продукта Махеевъ, который вы использовали.

Урок №3
Гирос из курицы и домашней питы
Гирос из курицы и домашней питы

Задание № 3
Придумайте и приготовьте свою вариацию гироса с использованием маринада Махеевъ. На первом фото в рецепте обязательно должны присутствовать готовое блюдо и упаковка того продукта Махеевъ, который вы использовали.

Полный текст мастер-классов с пошаговыми фотографиями вы можете найти на странице нашей онлайн-школы. И если вы еще не ознакомились Правилами, обязательно сделайте это!

Всем удачи!

Запись размещена в разделах: , , ,
5 комментариев 4 спасибо за запись   в избранное 1783 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:

Комментарии (5)
Реально школа))), буду учиться
Ух-ты! Вот это да — греческие вариации!
Ого, вот это задание! Класс!
Будет интересно и себя попробовать в роли кулинара на заказ и конечно почитать-посмотреть все рецепты школы.С новым заданием! Всем справиться на отлично!
Очень интересное задание! Будем кулинарничать)))

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: