Комментарии к записи (стр. 2)

Tangeya в клуб «Беседка»
Впереди у нас чудесный осенний месяц — октябрь. Месяц Весов и Скорпионов)) И в октябре в Семидачье предстоит много-много праздничных дат!  1 октября  — Маргарита (morskaya) и Наталья Владимирова (LiaLip)  3 октября  — Вера Тюкаева  4...
А сегодня, 3 октября, день рождения отмечает Вера Тюкаева.

Верочка, с днём рождения! Что можно пожелать очаровательной даме, которая уже давно признана «ходячей энциклопедией» садоводства и огородничества, безотказной помощнице и просто замечательному человеку? Вера, крепчайшего здоровья, поменьше работы — побольше урожая, чудесного настроения и семидачного позитива!

Таня! Про энциклопедию просто-таки в точку! Одна из моих приятельниц меня именно так и называет…
Спасибо!
Вера, с днем рождения! Здоровья и благополучия!



Светлана! Спасибо за чудесный букет!
Вера, поздравляю с днем рождения! Пусть жизнь будет всегда солнечной и яркой!



Наташа! Цветы прелестны! Спасибо! Яркость и солнечность всегда красивы! Газании очень люблю!
Дорогая Вера, уважаемый нами эксперт! С Днём рождения Вас! Желаю крепкого здоровья, успехов и благополучия, прекрасного настроения и удовлетворения от жизни!


Ирина! Ваше пожелание об удовлетворении от жизни просто замечательное! Мой знакомка как-то сказала, что хорошо, когда человек занимается любимым делом. Вот сейчас стала это остро ощущать. Любимое дело в жизни очень важно, как бы ни складывались ситуации именно оно всегда выручает и помогает! Спасибо за очень хорошие слова!
Верочка, наш чудесный кладезь знаний, поздравляю вас с Днём рождения! Примите мои самые искренние пожелания крепкого здоровья, личного счастья, неисчерпаемой энергии и воодушевления во всех Ваших добрых делах. Пусть в Вашем доме всегда царят мир и согласие, в сердце — доброта, а в делах — мудрость и взвешенность. И пусть вся жизнь будет напоминать сказку.


Ирочка! Вы дали супер ответственную характеристику, потому что сейчас начинаю приводить в некий порядок то, что в голове существует, как продажа в розницу, на вес или штуки. Теперь хочу системности.
Спасибо огромное!
С днём рождения, Вера! Счастья вам и здоровья на долгие годы!

.
.
Анна! Спасибо!
Верочка, с Днем рождения!!! Счастья, радости, здоровья и всех благ!!!



Марина! Спасибо! Я ведь свое обещание так и не выполнила — не сварила варенье из земляники и кабачков. Но я обязательно исправлюсь…
Вера, сезонов еще много впереди- успеешь, а пока отдыхай!)
Лерочка, дорогая моя землячка! От души поздравляю тебя с днём рождения! Желаю тебе всего самого-самого доброго, удачи во всех делах, богатых урожаев, ярких цветников, мира и достатка в доме, любви и согласия в семье! И лови кайф от каждого прожитого дня, твори, мечтай и побеждай!


На работе очень плохо работает интернет… только добралась до домашнего.
Ирочка, спасибо огромное!
Лера, с днем рождения! Всего самого доброго!



Светочка, спасибо большое)
Лера, от всей души поздравляю с днем рождения! Всего тебе самого наилучшего — счастья и любви, удачи и благополучия!



Натусь, спасибо)
Твои цветочки? Шикарные!
Мои!!! Упорно каждый год всеми способами пытаюсь размножить — вот тебе часть куста .



Наташ, красота!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий