Комментарии к записи (стр. 7)

Tangeya в клуб «Беседка»
Впереди у нас чудесный осенний месяц — октябрь. Месяц Весов и Скорпионов)) И в октябре в Семидачье предстоит много-много праздничных дат!  1 октября  — Маргарита (morskaya) и Наталья Владимирова (LiaLip)  3 октября  — Вера Тюкаева  4...
Рита (morskaya), прости!!! Пропустила твой День рождения!

Пусть всегда будут рядом близкие и друзья, и те, с кем хочется поделиться радостью! Здоровья и долгих лет жизни тебе и твоим близким, больше позитива, ярких впечатлений и внимания! Пусть все сложится так, как тобой и было задумано! Будь счастлива!
Пусть всегда будут рядом близкие и друзья, и те, с кем хочется поделиться радостью! Здоровья и долгих лет жизни тебе и твоим близким, больше позитива, ярких впечатлений и внимания! Пусть все сложится так, как тобой и было задумано! Будь счастлива!
Какой сегодня день???!!! День рождения Дмитрия! Ура! Примите Дмитрий и мои искренние поздравления! Желаю исполнения всех самых грандиозных (больших и малых) целей, удачи, благополучия, здоровья и любви! Ну и еще СЧАСТЬЯ!


ДМИТРИЙ и ДЕНИС!!!
Вы как Девясил, придаёте Всем сил!

Правильным курсом идёте ТОВАРИЩИ! С Днём Рождения! Удачи!
Правильным курсом идёте ТОВАРИЩИ! С Днём Рождения! Удачи!
Дорогие семидачники! Сегодня день рождения у Главнокомандующего Семидачья — Дениса (Denis)!

Денис, с днём рождения! Пусть твоя огромная семидачная семья растет и развивается! Здоровья тебе и удачи!

И…
Чтоб чаще чудеса случались,
И деньги чтобы не кончались.
Эмоций — только позитивных,
Сотрудников — результативных.

В задачах сложных — суперских решений.
И фактора стабильности во всём.
В делах — поддержки и единства мнений,
А курс единый — только на подъем!

И огромное спасибо тебе за наш чудесный сайт!

Денис! С Днём рождения Вас поздравляю! Пусть у Вас будет всё просто замечательно! Всего Вам самого доброго! Как я радовалась, когда получала письма: Ваше фото стало фотографией дня, на первое такое сообщение даже написала восторженную петицию, только потом дошло и до меня, что эти письма рассылаются автоматически, но всё равно очень приятно! Спасибо Вам за прекрасный сайт, за возможность общаться с интересными людьми
Админов семидачья Дениса и Дмитрия С днем рождения!


Дениса и Дмитрия поздравляем с Днём Рождения!!!


Дорогие семидачники именинники начала октября — Маргарита, Наталья Владимировна, Вера, Валерия, Дмитрий и Юрий! В силу обстоятельств поздравить день в день не смогла. Но все равно от чистого сердца желаю вам здоровья, счастья, любви. Успехов во всех начинаниях. Пусть мечты сбываются, задуманное исполняется. В семье царит взаимопонимание. Оптимизма и солнечного настроения!

Денис, День рождения — это повод задуматься о пройденном жизненном пути и наметить новые вершины, которые предстоит покорить.
От всей души желаю новых творческих идей, выгодных вложений, широких возможностей и перспективных проектов!!!
А также: надежных партнеров и добросовестных коллег, плодотворной работы и полноценного отдыха!!!



Уважаемые мужчины нашего сайта, Дмитрий, Юрий и Денис! Сердечно поздравляю вас с Днем рождения! Каждый из вас многогранен и по-своему интересен! Как здорово, что вы у нас есть! Счастья вам, любви, здоровья и процветания, грандиозных планов и успешного их претворения в жизнь!

Дарю вам последние осенние цветы!
Дарю вам последние осенние цветы!
Денис, с днем рождения! Пусть все мечты сбываются!



Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий