Комментарии к записи (стр. 6)

Tangeya в клуб «Беседка»
Впереди у нас чудесный осенний месяц — октябрь. Месяц Весов и Скорпионов)) И в октябре в Семидачье предстоит много-много праздничных дат!  1 октября  — Маргарита (morskaya) и Наталья Владимирова (LiaLip)  3 октября  — Вера Тюкаева  4...
Юра, с Днём рождения! Принимай самые искренние поздравления с пожеланиями здоровья повышенной крепости и жизни с увеличенным энергетическим запасом!!! Пусть каждый день искрится и играет самыми удивительными красками, и будет по-настоящему неповторимым как вино, которое ты так любишь!



Марина, огромное спасибо!!! По другому и быть не может, главное помнить об этом и не вешать нос
Дима, с Днем рождения!!! Пусть сегодняшний день (и не только) будет наполнен хорошим настроением и позитивом!!!



Дима, талантливый и яркий мужчина, я поздравляю вас с Днём рождения! Пусть все, за что бы вы ни брались, так или иначе приносит успех! Пусть фортуна сопровождает все мгновения вашей жизни и помогает во всех планах, и пусть всё в вашей жизни будет легким, позитивным и светлым!


Юра, креативный и энергичный парень, я поздравляю вас с Днём рождения! Пусть будет больше в твоей жизни всего невероятного, удивительного и прекрасного! Пусть жизнь бурлит удачей, счастьем и позитивом, пусть будет наполнена смыслом, целями и предназначением. Здоровья тебе, счастья и пусть во всех делах всегда помогает удача!


Ирина, спасибо!!! Вот это я понимаю, «все по взрослому»
Юрия с Днём Рождения!!! Всего что хочется — пусть непременно сбудется! Здоровья и отличного настроения! Ко всем тостам — присоединяюсь)))

Юлия, спасибо!!! Конечно сбудется, иначе и быть не может
youtu.be/VOuBRGWShgI
Юрий, поздравляю с Днём рождения! Желаю крепкого здоровья, удачи, хорошего настроения! Вы очень творческий человек, причём разносторонний. Пусть Ваш сад, который Вы создаёте собственными руками радует Вас долгие годы!



Татьяна, спасибо!!! Хорошо если все так будет, как Вы пожелали
Обязательно будет!
Дмитрий, поздравляю с Днём рождения! Желаю здоровья, счастья, вдохновения и ярких, креативных идей!

Ох, уж этот дачный интернет с утра стою в очереди на поздравление и никак.., с надеждой, что этот, уже вечерний комментарий, пройдёт…
Юрочка, с большим удовольствием поздравляю Вас с Днём рождения!
Желаю Вам всего самого доброго и конечно же, крепкого здоровья и благополучия и Вам и всем Вашим родным и близким на долгие-долгие-долгие!
Я очень люблю бывать у Вас в гостях, с Вами всегда интересно, с нетерпением жду Ваших рассказов и фотографий о Ваших путешествиях, мне очень-очень нравится Ваш прекрасный сад, да и на Вашей кухне всегда вкусно, красиво и романтично — спасибо Вам за всё!
Вы удивительным образом создаёте необыкновенную атмосферу общения, с Вами хорошо!
С обожанием София и мой кот Витас
(фото вряд ли загрузится, но самый лучший напиток и цветы моего сада для Вас)
Муж тоже подписывается под моим поздравлением, он любит готовить по Вашим рецептам, слушая предложенное Вами музыкальное сопровождение и всегда прислушивается к Вашему мнению о напитках и здесь вкусы совпадают!
София, вот Вам идея букета для мужа, меня уже порадовали.
ну и музыкальный подарочек
youtu.be/qlIr5kPFmz0
https://youtu.be/qlIr5kPFmz0
Открылся букетик, даже на даче, мужу ещё не скоро, а вот дружку доктору точно забацаю подобное сырно-колбасное ассорти с различными добавками (он со стола сметает ЭТО в первую очередь, как и я) Надо ещё как-то и кусок пирога будет влепить в виде листочка, он как-то признался, что шибко любит мои пироги с капустой и грибами Спасибо Вам, Юрочка, обязательно воспользуюсь идеей, у Вас внимательные и добрые коллеги — здОрово! И за музыкальный подарочек спасибо, он на даче не открывается, но, наверняка понравится! Спасибо!
Заинтригую Вас. В композиции есть шикарная фраза: «Эй, ты, продюсер. Спродюссируй мне винца.»
София, большое спасибо! ещё с Вами и напутешествуемся, и вдоволь наготовимся, огромное Вам спасибо за оптимизм и неуемную энергию.
Юрий! Поздравляю с днем рождения! Могу присоединиться к поздравлениям, прозвучавшим выше, а еще, я во время общения на сайте поняла, что Вы — творческий, разносторонний, с широчайшим кругозором, тактичный и, предположу, гармоничный во всем человек. Могу пожелать здоровья, а это не мало совсем), а остальное, что обычно прилагается в поздравлениях — по-моему у Вас есть! Но если нет — то пусть появится и исполнится! Жду новых ваших путешествий и отчетов!


Галина, огромное спасибо!!! Ох, еще какой гармоничный. Как поется в одной песне «Дайте в руки гармонь, мы споем про любовь» Руки не доходят завершить цикл «Морских зарисовок», а ведь впереди «зимние каникулы»
Юра, думаю, планы на зимние каникулы уже сверстаны?.. А вот кстати, «песнь о любви и гармонии», пришлось погуглить))) ну и ютюб в помощь мне)
Все смеются, но
Мне ласкает слух ничтожный смех,
Я ложусь на дно,
Безопасней падать снизу вверх.
Я оставлю след, я создам уют,
Захочу и спою про любовь.

Я люблю слова,
Паутина скользких денег власть,
Я ценю права,
Медный грош, который можно красть.
Я оставлю след, я создам уют,
Захочу и спою про любовь песню.

И мы оставим след, создадим уют,
Дайте в руки гармонь, мы споём про любовь.

Эта песнь о любви и гармонии,
Эта песнь о любви и гармонии,
Эта песнь о любви и гармонии,
Эта песнь о любви и гармонии,
Эта песнь о любви и гармонии,
Эта песнь о любви и гармонии,
Эта песнь о любви и гармонии,
Эта песнь о любви и гармонии.
Люблю этот альбом, раз в неделю слушаю
youtu.be/tXB-AYe6mbg
Димочка, от всей души поздравляю Вас Днём рождения, желаю прекрасного настроения, творческих успехов и крепкого здоровья!
Я всегда с благодарностью вспоминаю Ваш совет, благодаря которому, я неоднократно занимала призовые места в любимом мною конкурсе дачных фотографий, ведь именно Вы подсказали мне приобрести телефон с хорошей камерой, а Ваш совет взять у друзей и попробовать поработать с зеркалкой, убедил меня, что вряд ли бы я освоила её, — спасибо Вам большущее за чуткое отношение к нам , малопожилым семидачницам

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий