Комментарии к записи (стр. 1)

Оставьте отзыв о семенах агрофирмы ПОИСК  Напишите, здоровы ли они были, какая у них была всхожесть, какова оказалась урожайность. Соответствуют ли они обещанным параметрам — высота растений, сроки цветения и созревания, форма и цвет цветов,...
Один из любимых — покупаю у них всю зелень, цветы (самый большой ассортимент петуний), редис (редис еще F1 у Гавриш покупаю, забыла написать в отзыве), ну и конечно кабачок Кавили F1. Проколов не было.
Про «Кавили», по-моему, все знают — плодоносит нон-стоп, пока его не выкопаешь, в любую погоду. Я даже не помню, были ли у меня пустоцветы. Мякоть нежная, сладкая, семечек как будто и нет. Очень вкусная получилась кабачковая икра и консервирование кусочками.
Наталья, добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв. Мы рады, что продукция нашей компании соответствует Вашим ожиданиям и приносит радость! Надеемся и в дальнейшем на положительный опыт работы с нами. Также, хочу обратить Ваше внимание на созданную новую серию семян овощей «Домашняя заготовка», которая включает в себя наилучшие сорта и гибриды для консервирования. Сорта и гибриды этой серии прошли тщательную дегустационную проверку и получила самую высшую оценку экспертов-дегустаторов. Подробнее с сортами Вы сможете ознакомиться по ссылке.

С уважением,
Отдел контроля качества Агрохолдинга «ПОИСК».
Лилия, спасибо большое! Скоро (совсем скоро) начнется закупка/докупка семян — обязательно обращусь к вашей коллекции «Домашняя заготовка». Ваш Агрохолдинг «ПОИСК» очень уважаю.
С фирмой Поиск знакома столько же времени, сколько и с Русским Огородом. Покупаю, в основном, семена цветов-многолетников. В прошлом году посадила седумы, солнцецвет, арабис альпийский и прочее — всхожесть очень высокая, 100%, рассады было много, приходилось рассаживать. Семенами цветов я очень довольна, как и семенами овощей.
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что продукция нашей компании соответствует Вашим ожиданиям и приносит радость! Ежегодно мы расширяем ассортимент продукции и, конечно, проводим работы по улучшению качества. В этой связи нам очень важна Ваша обратная связь. Надеемся и в дальнейшем на положительный опыт работы с нами.

С уважением,
Отдел контроля качества Агрохолдинга «ПОИСК».
Из семян фирмы Поиск я сажала только томат Сибирский скороспелый, мне кажется, всем дачникам очень хорошо знакомый. Всхожесть отличная, сорт очень урожайный (если погода не подведет).
Из цветов несколько лет подряд сеяла петунию махровую Дабл Каскад Пинк, всхожесть хорошая, внешний вид взрослого растения восхитителен, цветков очень много, крупные, густомахровые, но… есть одно но, из-за которого пришлось отказаться от выращивания. У нас очень часто идут дожди летом и эта петунья сильно страдает, тяжело восстанавливается после затяжных дождей. Теперь сажаю петунию многоцветковую Бригитта этой же фирмы и нет никаких проблем.
Неплохие семена. Внятная информация на пакетах. Сейчас что посеешь, то и пожнешь. Раньше бывала и пересортица. ( думаю, что скорее это были подделки)
У меня за 3 года очень много семян этой фирмы. Томаты, тыквы, свекла, огурцы, перец, баклажаны, цветы — мне все нравится, все взошло. Оценка отлично.
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку нашей компании. Мы рады, что продукция нашей компании соответствует Вашим ожиданиям и приносит радость! Обратите Ваше внимание на нашу новую серию семян овощей «Домашняя заготовка», которая включает в себя наилучшие сорта и гибриды для консервирования. Сорта и гибриды этой серии прошли тщательную дегустационную проверку и получила самую высшую оценку экспертов-дегустаторов. Подробнее с сортами Вы сможете ознакомиться по ссылке www.semenasad.ru/category/seriya-d.html. Надеемся и в дальнейшем на положительный опыт работы с продукцией «Агрохолдинга „ПОИСК“. Желаем Вам крепкого здоровья и, конечно, процветания!
С уважением,
Отдел контроля качества Агрохолдинга „ПОИСК“
Свёкла впервые в жизни порадовала (свёкла столовая), крепенькая и не очень крупная.
Ещё покупала алиссум Фиолетовая королева и Снежный ковёр, оставила посадку под зиму, но забыла.
Веду уже 4 года таблицу по семенам. Делаю вывод БРАТЬ ВСЕГДА или НЕ БРАТЬ.
С Поиском знакома мало, но есть и у меня с этими семенами опыт.
Укроп грибовский. Поиск белый пакет — сеять реже, всхожесть 100%
Лук репчатый штутгартер ризен — садила через рассаду в улитку — хорош.
Маргаритка Белый шар Двулетник Поиск — цвела, А вот Буддлея Давида — ноль всходов.
Но покупала на рынке — грешу на качество хранения.
Попробую поэкспериментировать и поучаствовать в конкурсе с томатами, тем более хотела расширить линейку засолочных томатов.

Вот что выросло. С фото на пакете похож. Но мне показалось, что больше на хризантему похож. Но стебель не жесткий. Красавица. Начало цветения.

Вот что выросло. С фото на пакете похож. Но мне показалось, что больше на хризантему похож. Но стебель не жесткий. Красавица. Начало цветения.
Добрый день, Ольга!
Благодарим Вас за положительный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством семян нашей компании.
Вы написали что хотели расширить линейку засолочных томатов.
Рекомендуем обратить внимание на нашу новую серию «Домашняя заготовка», которая включает в себя наилучшие сорта и гибриды для консервирования. Подробнее с сортами Вы сможете ознакомиться по ссылке www.semenasad.ru/category/seriya-d.html
Разнообразьте свой стол вкусными и полезными разносолами!

С уважением,
Отдел контроля качества Агрохолдинга «ПОИСК».
Сажала от Поиска флокс Красивый гном — очень понравился и всхожесть была хорошая.
В последнее время стараюсь брать семена фирмы «Поиск», и хочется отметить и качество семян, и количество в пакетах, и урожай — все соответствует заявленному в характеристиках, причем, не только в цветных, но и черно-белых «экономных» пакетах. Надежная фирма. Спасибо.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий