Май уже по-хозяйски засучил рукава и айда командовать: там перекопать, там посадить, там обрезать! И мы слушаемся… сажаем, обрезаем… ну, кто добрался до пункта посадок, копок и обрезок 🙂
Мы-то послушные, а как погода? Расскажите!
С...
Ну вот… До зимы рукой подать. И дачный сезон закончился уже почти у всех семидачников, разве только у самых западных южан тепло и холодом не пахнет. А в основном снежок уже пометил территории и никаких «цветочков-листочков» пускать в завоёванные...
Вот и пришёл декабрь. Что он принёс с собой?
Синее небо, мороз и снег? Или хмурые тучи, дождь и ветер?
Фото Елены Столповской
Доложите гидрометцентру 7 дач обстановку! Пусть останется это для истории!
Дорогие семидачники! Гидрометцентр собирает данные со всего Семидачья о погоде на начало лета. Кто-то лето потерял, кто-то нашёл… А что у вас за окном?
Что у нас в Семидачье на сегодня с погодой, дорогие семидачники?
Хорошая песня… Напоминает, что пора таять снегу и сулит разные парковые радости в виде открытия аттракционов развлечений. Здорово!
Хотя так и тянет пошутить (особенно в первый день апреля :)) и поперебирать варианты, что там может произойти в...
Природа марта капризна, как любимый ребёнок… Ей как-то по барабану, что это месяц весенний, и весна должна прийти, раз так написано и положено, во все уголки северного полушария.
А, может, это коварная Зима всё никак не хочет отдасть власть и...
Смотрите все материалы
про погоду:
Смотреть все
Сегодня нам раздали ещё немного летнего тепла.
Огурчики пока по 2-3 в день снимаю.
Помидорки в открытом грунте. Третья "волна".
Сегодня и первые 5 ягодок малины съели.