Комментарии к записи (стр. 1)

Впереди у нас первый месяц лета, чудесный, дачный, наполненный ароматом цветов и яркими красками тёплого сезона, царство близнецов и раков. Дни рождения в июне отмечают1 июня    —    Лена (Di_Muar) 4 июня    —    Игорь К (IgorKS)  5 июня    —...
От всей души поздравляю всех именинников июня с Днём рождения! Желаю всем здоровья, чтобы с удовольствием потрудиться и насладиться плодами своего труда!



Начинаем бал июньских именинников!
И начинает его 4 июня Игорь К(IgorKS).

Игорь, с днём рождения!
И пусть у тебя будет всё, что называется настоящим мужским счастьем: железное здоровье, крепкий любящий тыл, любимые люди рядом, дом-полная чаша, сад, друзья, свободное время и любимое занятие! И, конечно, удача — всегда и во всём!

Поздравляю! Отмечаем!!!

Игорь, примите мои поздравления с днём рождения!
Пусть исполнятся все ваши желания. Мирного неба и здоровья! 

С днём рождения!
С днём рождения!
Игорь, поздравляю!


Бал именинников продолжается!
5 июня день своего рождения отмечает Елена Лебедева (Мясникова).

Леночка, с днём рождения!
Любви, здоровья и огромного счастья! Самой доброй и ласковой погоды, самого беспроблемного урожая и самого прекрасного настроения с утра и до вечера 24/7!!!

Отмечаем всю неделю))

Таня, большое спасибо. Лилии прекрасны.
Елена, я слушаюсь старших. А София говорит, что день рождения можно отмечать неделю!)) Вот и мои поздравления дотелепали до адресата))). От всей души желаю всего доброго, светлого, теплого, чего себе хотела бы пожелать девушка! Пусть ладится и пусть все сбудется!
Елена, хоть и с опозданием… но от всей души — с днем рождения! Счастья и сбывающихся желаний!


Сегодня, 8 июня, день своего рождения отмечает наша Наталья Афонченко.

Наталья, с праздником! С днём рождения!
Пусть в жизни всё удаётся, пусть дом будет полной чашей, сад и огород — полны урожая, соседи и друзья будут самыми лучшими на свете, а настроение никогда не портится!

Крепчайшего здоровья, мира и неиссякаемого оптимизма!

Наталья, поздравляю!
Сибирского здоровья, кавказского долголетия и радости от жизни!


А сегодня, 9 июня, день рождения у Екатерины (KatyaK) .

Катюша, с днём рождения!
Что пожелать молодой, красивой, умной, трудолюбивой, творческой, талантливой девушке, замечательной дочке и мамочке? Конечно же, счастья, мира и самого крепкого здоровья!

А ещё — любви и понимания, творчества и желания жить, ласкового счастливого лета, огромных возможностей и неприличного достатка! Ну и самого приятного общения в Семидачье!

Отмечаем, Катюша!

Белые розы....
Белые розы… любимые розы?
Катя, с днём рождения! Пусть у тебя в жизни всё получается! Любви и счастья!


Катя, у такой молодой, энергичной, красивой и рукастой все должно быть, как сказал один мой знакомый 8 лет, «на три/пятнадцать»! Пусть так и будет всю твою доооооолгую, прекрасную жизнь!
Катя-Катюша, с Днём рождения тебя, дорогая! Удачи тебе во всех твоих делах и хлопотах! Радости каждый день, счастья, любви! Исполнения всех твоих заветных желаний!


Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий