Комментарии к записи (стр. 2)

Впереди у нас первый месяц лета, чудесный, дачный, наполненный ароматом цветов и яркими красками тёплого сезона, царство близнецов и раков. Дни рождения в июне отмечают1 июня    —    Лена (Di_Muar) 4 июня    —    Игорь К (IgorKS)  5 июня    —...
Катя! С Днем рождения!🎈🍻🥳 Пусть все будет наилучшим образом! Не останавливайся, лети, мечтай, восхищайся, радуйся и еще больше верь в себя. Поздравляю!🤗😘🤗
А сегодня, 10 июня, день своего рождения отмечает Екатерина Неволина.

Катюша, с днём рождения! Обязательно забеги в Семидачье и забери наши пожелания здоровья, мира, добра и счастья! Поздравляем! Пусть у тебя в жизни всё складывается самым лучшим образом!!!

А 11 июня мы отмечаем день рождения Николая (gattuso) .

Николай, с праздником! С выходным, с летом, с днём рождения!!!
Драйва, энергии, креативных идей, новых достижений и покорения самых высоких деловых и творческих вершин!

А сегодня, 13 июня, поздравления с днём рождения принимает Марина Бахарева (MeryKon).

Марина, чудесного тебе лета — яркого, творческого, тёплого и урожайного! Самого крепкого здоровья, мира, семейного благополучия и счастья!

Обязательно забеги в Семидачье и прими наши поздравления и пожелания!
Поздравляю Екатерину (Неволину) и Николая с днем рождения! Пусть ваше лето будет теплым, комфортным и богатым на урожай). А главное, пусть на душе будет спокойно и радостно! Каждый день, вне зависимости от календаря))).
С огромным удовольствием поздравляю нашего гуру в области кулинарии и фуд-фотографии Мариночку Бахареву! Сто лет ничего у нее не читала, о чем сожалею). Марина, если ты читаешь — мы скучаем по твоим работам! А сегодня хочу сказать: будь жива/здорова, будь оптимисткой и хохотушкой, какой мы тебя и знаем, будь СЧАСТЛИВА! С днем рождения!
Марина, пусть все сегодняшние пожелания, адресованные тебе, обязательно сбудутся! Хочу пожелать еще, чтобы на твоем пути встречались только классные люди! Чтобы поставленные цели непременно были достигнуты! Чтобы каждый день был наполнен положительными эмоциями, и всегда получалось все, что запланировано. Хочу от души тебе пожелать всегда уверенно идти к своей цели, и получать от жизни всё что пожелаешь. Желаю, чтобы всегда работалось отдыхая, и, отдыхая зарабатывалось!

У нас снова «мужской день»
Сегодня, 16 июня, день своего рождения отмечает Василий (orest).

Василий, с праздником! С днём рождения!
Всего вам самого лучшего, прекрасного и желаемого! Здоровья, мира, добра в дом, урожая в сад, радости — в душу и удачи во всём!

Отмечаем! Как-то так))))

С днём рождения!
С днем рождения, Василий! Здоровья и благополучия! Всегда хорошего настроения и удачи!


А 20 июня — день рождения отмечает наша Валентина Пугачева .

Валюша, с днём рождения!
Пусть всё складывается как нельзя лучше! Пусть летняя погода радует, урожай греет сердце, в семье пусть будут уют, любовь и счастье, а вести будут только хорошими и радостными!

Здоровья же — крепчайшего!!! Отмечаем!

Присоединяюсь к поздравлению)))
Спасибо мои дорогие, мне очень приятно!
с огромным удовольствием и уважением поздравляю Вас, Василий, с днем рождения! Пусть впереди будет очень много лет, полных приятных забот, радостных встреч, прогулок, путешествий, работы в радость и счастья от прожитых дней!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий