С праздником, дорогие наши россияне-семидачники!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Дачники — самая многочисленная часть населения России! Если посмотреть на нашу Землю сверху… ну где их нет? Вы только присмотритесь внимательнее: дачи… дачи… дачи...!
Видите свою?

Поздравляем!

Запись размещена в разделах: , , ,
16 комментариев 15 спасибо за запись   в избранное 1849 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:




Комментарии (16)
С Праздником!
А к Празднику набор для окрошки
А к Празднику набор для окрошки
С Праздником, Россияне!

Окрошку поели, а это на закусь...











Эх, Максим! +14 у нас. Куртки надели)) А тут!!! Как герой Панкратова-Черного сказал в "… Нофелете": "… Я бы здесь пошурова-а-ал!"
Татьяна, а у нас сегодня около +37 было! Вышли на улицу в начале шестого… Завтра похолодание до +23 обещают с дождем!!!
Это уже Ваши, Максим?. Обалдеть! Вы мастер по выращиванию.
У меня только розоветь начинают. Но у меня в ОГ все.
Ну да, наши! В прошлом году помидоры начали 12 июня кушать, а в этом году из-за холодной весны и начала лета, кушанье откладывается… Но тем не менее.
Мечта!
С праздником, дорогие садоводы-огородники, любители и профессионалы, дачники выходного дня и постоянного проживания на своей земле! Доброго, интересного, урожайного и здорового лета всем!
С праздником!
С праздником!
Дорогие россияне! От всей души всех с праздником!
Добра всем и любви!

Спасибо С праздником!
Всех поздравляю с Днем России! Процветания нашей стране и нам с ней вместе!
Мы сегодня День рождения Кати отмечали. Молодежь еще гуляет. Пенсионеры отдыхают.
Испортилась погода в одночасье. Десять дней нещадно жгло солнце, ни капли дождя. Сегодня, как раз в тот час, как мы разместились на летней веранде, гроза началась. Дождик очистил воздух, напоил всех, кто страдал от жары и принес резкое похолодание.
Сорвала два первых огурчика, Германы. Все дружно решили отдать их внуку Сережке, ему, бедолаге, много чего нельзя, а огурцы можно! Пусть полакомится.
День был суматошный, шумный, но мне легко сегодня. Мы собрались большой семьей все вместе.
Оля, а ведь первый огурчик положено отдать мужчине — тогда будет хороший урожай))) Так что вы правильно решили! И с двойным праздником)))
Танечка, хорошая примета, я о ней не знала! И тебя еще раз с праздником! Я тут на днях узнала, что ты с Урала, и подумала, как мир тесен. И мы находим в этом мире людей, близких по духу, хотя и живущих за тысячи километров друг от друга.
Дааа, Олечка, я родом из Нижнего Тагила)) Мы с тобой землячки!
Вот совсем почти рядом жили, 200 км не расстояние! Таня, на Родине холодно, ветренно. Мы замерли: «замерзнет-не замерзнет». А в остальном — коронавирус не уходит, однако, из нашей области.
А наши первые огурчики самый старший мужчина (мой муж) отдал самым младшим девушкам — нашей внучке и внучке моей сестренки. Решили — ну не вырастут огурцы большими, пусть будут такими же красивыми

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: