Комментарии к записи (стр. 1)

Udachnay на конкурс «Конкурс "Новый год на даче"»
00 23
00
Сказочно красиво. Столько интересных идей. Щелкунчик замечательный. А старые ёлочные игрушки я тоже очень люблю — в них кусочек детства.
А мне понравилась идея с почтовым ящиком, письмами Деду Морозу! У одной моей знакомой, дочка пишет письма Деду, отдает их маме, чтобы та отнесла именно на настоящую почту, а мама естественно открывает, читает, а потом дарит желанные подарки!
Очень семейный, очень душевный у вас получился Новый год и новогодний пост. Молодцы! Удачи в конкурсе!
Большое спасибо всем за внимание к моей работе, за поддержку комментариями. Мне очень приятно их читать. Рада, что вам понравилось. Всех с праздниками!
Какая хорошая работа, теплая, семейная))) Мне все понравилось: и новогодний календарь, и Щелкунчик и, конечно же Ящик для писем Деду Морозу!!! Вот за это — отдельное спасибо, какая замечательная идея! Я своих девчат прошу письма написать и под подушку положить, мол, ночью Дед Мороз приходит и забирает их, но с ящиком гораздо интереснее!!! Обязательно сделаю такой и нам! А уж маски детские порадовали))) Сколько их у меня в отдельной коробке хранится, вместе в первыми рисунками, отпечатками ладошек и маленьких ступней) 
Большое Вам спасибо. Очень рада, что вам понравились наши незатейливые поделки. Буду рада, если наши идеи кому-нибудь пригодятся или просто поднимут настроение. Всех с наступающим Старым Новым годом!!! Желаю счастья!
Спасибо за поздравление!!! И вам и вашей семье тоже желаю всего самого наилучшего!!! Только у нас в России есть Старый Новый Год, нам повезло))) 
Праздник созданный своими руками - вдвойне праздник.  Замечательные идеи оформления дома. Очень симпатичные игрушки — поделки вы сделали.  Действительно сказка в доме.
Большое вам спасибо.
Как же здорово у Вас все получилось! Вы большущие молодцы! Счастья вам, здоровья, тепла и уюта Вашему дому!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий