С Новым годом, дорогой сайт!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Осталось всего лишь два дня до Нового года, но уже некоторые пользователи начали жаловаться на сбои интернета. Это и понятно: многие спешат поздравить своих близких, родственников, друзей, знакомых с наступающим Новым годом и Рождеством. Поэтому поддавшись уже новогоднему праздничному настроению на сайте, спешу поздравить с Новым годом и Рождеством всех пользователей сайта 7dach и пожелать всем семейного благополучия, счастья, радости, уюта и тепла в ваших домах и сердцах. Хочу поздравить администрацию сайта с новогодними праздниками и пожелать сайту процветать и радовать пользователей красотой растений, полезной информацией о них, интереснейшими конкурсами, новыми рубриками и журналами.

Деревянная лошадка Приморского парка

Запись размещена в разделах: ,
6 комментариев 7 спасибо за запись   в избранное 4211 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (6)
Спасибо) И я присоединяюсь к поздравлениям Вашим в адрес всех пользователей и администрации! Пусть новый год несет только хорошее!
Спасибо! И я рада Вас поздравить с наступающими праздниками! А также от всей души поздравляю всех односайтовцев: ) с наступающим Новым годом! Желаю счастья и здоровья вам и вашим семьям! Пусть год будет Удачным для всех! С НОВЫМ ГОДОМ!!!
И Вас, глубокоуважаемая Людмила, с наступающим Новым годом и Рождеством Христоовым! Здоровья и счастья Вам, вашим близким, всем гостям, пользователям и учредителям сайта!!! Лошадка принесет удачу, а ее подковки — еще БОЛЬШУЮ удачу!!!
С Новым годом! Пусть в каждом доме всегда царит СЧАСТЬЕ, ЛЮБОВЬ, ПОНИМАНИЕ И УЮТ! ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ КРЕПКОГО!!!  
Дробным стуком огорошив,
И стеснительно дыша,
В Новый год приходит Лошадь.
Лошадь — добрая душа!

Пусть подарков и обновок
Вам достанется вполне.
И к весне чтоб были снова —
Фигурально — на коне.

Я узнала, что в этом году Лошадь как раз деревянная, правда синяя.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: