Комментарии к записи (стр. 1)

Здравствуйте, дорогие! Сегодня курьер привез мне семена от моей любимой Аэлиты! Знаете, несмотря на то, что это уже третье (!) мое тестирование — это такое волнительное событие!  Вот что внутри! Что же я выбрала для тестирования на этот...
И снова бой, покой нам только снится…
Лера, удачного тестирования!!!
Олечка, спасибо! И тебе удачного сезона!
Лера, поздравляю с получением! Такой шикарный интересный набор получился — особенно капуста . Я подобную собираюсь в этом году попробовать вырастить — опыта полный ноль, так что твой мне ооочень пригодится вкупе с предстоящим тестированием . Уже в ожидании первых отчетиков, буду идти след в след.... Я серьезно . Удачи тебе!!!
Натусь, и я никогда не выращивала фиолетовую) Признаюсь, цветная капуста у меня не всегда получается… Но я буду стараться! И тебе желаю удачного эксперимента!
Мне кажется, разницы никакой нет — по крайней мере, судя по описанию агротехники на пакетиках. Я вообще капусту никогда не выращивала!!! Хочу сделать декоративный огород...
Валерия, у меня тоже цветная капуста не всегда получается. Но я тоже выбрала на тестирование её, боязно подвести из-за своего неопыта, но так хочется научиться! Будем пробовать вместе?
Маша, уверена, что всё получиться! Удачи тебе!
Лера, взаимные пожелания! Отличной погоды, настроения и урожаев!
Света, спасибо! Думаю, настроение будет отличным! У нас супер-команда! И тебе желаю удачи!
Лерочка! Отличный выбор. На помидорки засмотрелась. Уверена, что будет интересно и полезно наблюдать за новыми жильцами огорода. Может и я в следующем году присоединюсь к группе тестирования. А пока я — в группе поддержки. Успехов!!!
Светочка, спасибо! С такой группой поддержки вообще ничего не страшно!
Лерочка, поздравляю с получением пакета! Оранжевое солнце я уже тоже хочу! )) Расскажешь покажешь. А я пока моими любимыми Амурским тигром и Ромовой бабой продолжу лакомиться Ну и конечно новыми тестируемыми сортами.
Цветную капусту я бы тоже заказала, так как всю зиму думала о такой именно цветной, как в детстве. А мне Нина Литвинович недавно прислала подобную красоту, так что буду её подарок выращивать.
Патисончики такие прикольные, никогда такие полосатые не видела.
В общем удачи и успехов в выращивании и тестировании! Пусть урожай радует, а отчеты пишутся с легкостью! Стартуем!
Светуль, спасибо! Знаешь, когда выбираю семена капусты в магазинах, всегда взгляд задерживается на подобной, но я всегда не решаюсь её приобрести. А тут сам Бог велел её выбрать!
Амурский тигр даже не обсуждается! — не изменю никогда!
Тебе желаю удачи!
Поздравляю с прибытием семян! У меня уже руки чешутся, но пока семена в пути. Я очень надеюсь, что из пакетика Лилового шара вырастет цветная капуста, а не как в прошлом году — кольраби.
Ирочка, спасибо! Ручки да, уже чешутся)
Ничего себе! Кольраби! Будем надеяться, что Шар окажется шаром! Ирин, и тебе удачи!
Поздравляю, с получением заветной посылочки!
Спасибо, Викусь! Твоя тоже в пути!
Лера, удачи, сил и терпения! Поздравляю! Третье тестирование- это круто!
Таня, спасибо! Очень хотелось бы и Вас видеть в нашей команде!
Приехали... мы вроде на ты были… землячка, я ещё не такая старая… вроде.... Если серьёзно. мне и одного с лихвой хватило, чтобы понять — если ввязалась в это дело — это серьёзно — ни в отпуск уехать и за домочадцами глаз да глаз, чтобы раньше времени ничего не схомячили….
Танечка исправлюсь)
Мои домочадцы за два сезона привыкли, даже я сказала бы рады, что ничего трогать нельзя без моего ведома) Единственное, что я могу доверить — это прополоть грядки с морковью-свёклой — дочки знают, что это их обязанность)
Поздравляю! хорошие семена. Цветную капусту люблю, а тут еще фиолетовая, мой любимый цвет. Я цветную один раз сажала, не получилось у меня, высокая такая и листья буйно наросли, а кочанчики я так и не увидела ну я выпустила курей, они ее всю склевали с превеликим удовольствием, и не спросили, белая или фиолетовая
Полина, спасибо! Очень надеюсь, что у меня получится вырастить фиолетовую)
Мне кажется с цветной и брокколи зависит от семян. Потому что сажаю их несколько лет одинаково, а результат каждый раз абсолютно разный.
Конечно от качества семян много зависит!
Лера, поздравляю с началом!
Третье тестирование — это как по протоптанной дорожке. Хорошей погоды!
Света, спасибо) всё равно как в первый) не смотря на то, что третий раз)
Рассмотрела полосатые патиссончики.
Очень интересно. Подождем вместе!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий