На огороде вырост куст, никто не сажал, видимо, попал с грунтом или навозом, может, кто-то знает, что это за растение?
Заранее спасибо.
Растение
По весне проклюнулись резные листики — убирать как сорняк не стала — решила дождаться цветения. И вот это «чудо» цветёт! Так как же его теперь называть?
Кто же это заселился?
Не может ли НЕЗНАКОМЕЦ оказаться «ЗОЛОТОЙ АЛИССУМ»?
Хотелось бы...
Подскажите, пожалуйста, как называется этот цветок?
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, название цветов. Садовые, цветки мелкие, в высоту где-то 75-80 см.
Что за растение? Купили как жимолость
Подскажите, что это за дерево? Растет в Московской области. Высажено или само выросло — неизвестно...
Какое это дерево?
Смотрите все материалы
про неизвестные растения:
Смотреть все
Запросто можно учинить что-то вроде альпинария. Из однолетников тут хорошо будут цвести эшшольция, настурция, космея, эхиум, из многолетников — бадан, но это только минимум.