Дачница)

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Работа размещена:
«Конкурс «Дети на даче»»
ариша с ведерком)))

огурчики растите)

собираем кабачки

после трудового дня шашлык)

а бабушки котики

Я очень привязана к дочке как и она ко мне)))
Мы, как растаявшие карамельки, склеились и никак не расклеимся))) Я очень долго кормила грудью, поэтому связь с дочерью самая сильная и я долго не хотела отдавать ее с ночевкой маме, постоянно придумывала новые и новые причины, чтобы оставить ее дома…

Но в один прекрасный момент, когда моей красотке исполнилось полтора годика, я поняла-устала так, что уже даже нет желания выспаться, есть одно желание — просто лечь и поесть))) Поесть в нашей семье Арина не дает никому, подбегает со своей ложечкой и, конечно, все из тарелки высыпается и выливается на пол, (ну мы же только учимся кушать)…
… ушла от темы… Ну вот, я собрала ее и отправила. Переживала весь вечер, и с утра пораньше, подняв мужа, отправились за дочкой.
Приехав, мы нашли нашу дачницу где? правильно, в огороде))) Аришка с дедой набирали в леечку воду и поливали огород. На меня дочка даже не взглянула — дела, мама
В следующий выходной отправила ее со спокойной душой))
Позвонила вечером, оказалось, что малышка делает вечерний обход по огороду и, пока курочек не покормит, спать не ляжет)))
Коты к этому времени уже поняли, что доча у нас очень любит приставать к ним и разбежались, остался только Боцман, ох как она его только не вертит… любовь…
Время собирать урожай… кабачки помогала собирать бабушке… сколько укропа и салата было выдернуто — не считали… морковка тоже пошла в расход… на корм курочкам, они были благодарны Арише за молодую сладкую морковку.
Свеколку успели спрятать) оказалось что моя дочка — настоящий деревенский житель )))
встает рано и сразу по хозяйству, вечером в баньку.

Эх жалко что ягодки закончились, доча очень любила есть их прямо с веточки)))

Запись размещена в разделах: , , , , , ,
1 комментарий 4 спасибо за запись   в избранное 2158 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:




Комментарии (1)
Трудолюбивый человечик!!!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Комментируйте конкурсные работы! 3 лучших комментатора получат призы


Ваш комментарий к записи «Дачница)»:

Или через: